Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Егор, 46 - 27 февраля 2012 00:43

Все
Этот сайт имеет интересное свойство. Он дает человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются. В надежде, что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь... Это большая виртуальная игрушка для взрослых, где люди перемещаются, как молекулы в воздухе. Даже, если сталкиваются два близких по духу человека, они тут же разлетаются в разные стороны - может потому, что масса различных предложений, внимание рассеивается и хочется рассмотреть другие варианты, а может [B]потому, что просто не готовы к переменам в личной жизни[/B]... Процесс хаотичен и бесконечен, во всяком случае, логическому осмыслению не подлежит. Более того, оторван от реальной жизни, когда люди встречаются, влюбляются и подстраиваются друг под друга. Здесь каждый с сознанием дела теоретически подбирает пару исключительно под себя! А это невозможно, но процесс затягивается и приобретает хроническую форму... Вопрос только в том: насколько хватит времени и терпения выдержать поток поступающей информации и на ком-то остановиться...
Добавить комментарий Комментарии: 1
Юля
Юля , лет31 марта 2012 22:43
Согласна с вами.

Этот сайт, похоже, действует как своеобразный наркотик. А что такое любой наркотик? Это способ очень быстро и без особых усилий получить желаемое, например, достигнуть какого-либо приятного состояния. В этом смысле данный сайт - просто способ, опять-таки очень быстро и без особых усилий, прямо не выходя из дома, получить ощущение, что все возможно, все реально, что есть сотни мужчин/женщин, которые могли бы удовлетворить мою потребность быть любимым, счастливым, что вот сейчас просмотрю еще пару сотен анкет, и гармоничные, замечательные отношения меня настигнут.

Но процесс этот, вы правы, очень хаотичен. В реальности обычно больше ценишь людей, с которыми вдруг пересеклись жизненные пути. А здесь всегда есть еще миллион анкет. Именно анкет, а не людей. Этакие виртуальные полуобразы. ) Из которых, по сути, ничегошеньки непонятно. Но воображение обычно отлично справляется с этой проблемой. )

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.