Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Музыка Ветра ☂, 88 - 3 ноября 2015 00:27

Все
Глядя на человеческую глупость можно только удивляться, но когда из-за своей глупости подвергают собственного ребёнка опасности, то слов нет.
Сейчас нос к носу столкнулась с одной придурошной мамашей. За какую-то минуту она дважды подставила своего ребёнка. Слава богу ничего не случилось.
Дело было так. Иду гулять со своей собакой. Нажимаю на кнопку, одной рукой толкаю от себя дверь, другой держу поводок.
Вдруг из-за двери слышу; "Ой, тише, тише, тише!"
Я стою терпеливо жду. Дверь раскрыта см на 40. Баба, наклонившись за дверью, чего-то там копошиться. Ну, думаю, сумок там понаставила и подбирает. И чтобы вы думали? Она там ребёнка за руку брала и не успела я опомниться, как она этого ребёнка (около 2.5-2 лет) пытается протолкнуть в дверь, в эти 30 см, туда, где мы стоим с собакой. И пихает её прямо на мою собаку!!! Мозгов совсем нет у мамаши!
Мало того, что она свою кроху поставила туда, куда дверь распахивается. Так ведь можно и дверью пришибить! Я собаку свою туда на ставлю, хотя у собак реакция хорошая и всегда отскочит от надвигающейся двери. Да ещё и ребёнка практически в пасть к собаке пихает. Моя собака, хоть и равнодушна к детям, но если к ней протянут ручки, то может и тяпнуть.
Почему я думаю о вероятной опасности, а не эта мамаша? Я не понимаю её логики. Сначала создала преграду, а потом прёт напролом.
Короче, я построила эту мамашу и мы вышли первыми, как и положено. Лично я с детства усвоила, что нужно дать сначала выйти человеку из помещения, а потом входить. Это как правило движения.
И даже если уж её так необходимо было войти первой, то человеческая речь зачем тогда? Сказала бы сразу, что она с маленьким ребёнком и ей приспичило войти первой, то уж размазались бы мы с собакой по стенке, но пропустили бы))) Чивоуштам)))
Фух, пока писала и кипеть перестала. Вот для чего нужен дневничок :poppet:
Добавить комментарий Комментарии: 7
Вицлипуцли
Вицлипуцли , 59 лет16 ноября 2015 21:26
А слабо на собаку намордник одеть? И проблемы бы не было.
Показать ответы (4)
Са-ра
Са-ра , 85 лет3 ноября 2015 07:24
Знала бы ты, сколько придурошных, желая сократить дорогу, прутся не по пешеходному переходу, а где попало...ладно бы сами перлись...так ведь варежку раззявят, а впереди себя ещё вытолкают на дорогу коляску... :facepalm:
Может наверное видела по телеку, как папашка стартанул с коляской (там детки совсем крохи были) под машину...аж бегом...и водитель увернуться не успел, хоть и пытался... папашке ничего не сделалось, детки пострадали и молодой водила чуть с ума не сошел...(((
Показать ответы (1)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.