Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Музыка Ветра ☂, 88 - 11 февраля 2016 22:47

Все
Говорят, что смех продлевает жизнь. Не знаю, как жизнь - это не доказуемо, но иммунитет укрепляет точно. Это я по себе могу сказать.
Первые года 3-4, плотно зависая на ЛП, я, по-моему, за всё это время ни разу не чихнула и никакие гриппы не сваливали.
У нас тут такая веселуха была!!! Такая компания тут раньше собиралась, что ржали каждый вечер. Я ржала в голос до слёз так, что мама в испуге прибегала, не случилось ли чего. Чайник сколько раз жгла, увлекшись постами и комментариями.
Умудрялись даже тусоваться одновременно в нескольких дневниках и даже в личке делиться впечатлениями. Юмор был искромётный. С работы бежала и уже по пути обдумывала, что бы такого замутить.
Иногда и на серьёзные посты прорывало, так и из них народ веселуху делал.
Такой позитивный энергообмен мощный был! И чувствовали друг друга, поддерживали!
Из старой гвардии остались ать-два, и обчёлся *плакаю. Все остальные дезертировали.
Как я скучаю по всем и по каждому из нашей лавковской компании! И запас иммунитета поубавился. В прошлом году ещё как-то протянула на автопилоте, наверное. А в этом уже с сентября третий раз болею. *опять плакаю
Эй, вертайтесь все обратно!!! Хватит уже болеть!
PS. Почитываю дневники сегодняшних дневниковедов. Есть интересные и достойные внимания дневники, но нет искорки в сегодняшних лавпланетовцах, и сплочённости нету.
Не могу понять, от чего это зависит. Неужели с жизнелюбием и остроумием сейчас у всех напряг?
Добавить комментарий Комментарии: 25
Фигения
Фигения , 56 лет27 февраля 2016 23:42
надеюсь, что жизнелюбивые и остроумные нашли себе пару и живут припеваючи в реальной жизни - ходят в гости и шутят на кухнях )
Показать ответы (4)
Бриз
Бриз , 59 лет11 февраля 2016 23:35
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, МУЗЫЧКА!!!! :*
...Думаю,мы тогда еще верили в чудо. В чудо встречи. Ну и,соотвесссвенно, вдохновение было, задор, такскаать.Ну вот знали бы мы тогда,что на сайте одни девчонки,было бы тогда ТАК, как было?? Не думаю...Мужчины тогда были. Мало. Но были. А сейчас нету. И надежды нету.Привычка одна.Потому и вдохновения нет,искорки... Здесь смайлик должен быть ТОТ,помнишь?,-со вздохом и слезой. ))). Даже смайликов прикольных и то лишили ,гады.
Показать ответы (4)
ЪЪЪ
ЪЪЪ , 56 лет11 февраля 2016 22:55
ээй..давай не болей там..
Показать ответы (12)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.