Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Музыка Ветра ☂, 88 - 2 июля 2016 20:59

Все
На улице такие ароматы!!! Вечером мы с собакой гуляем по липовой аллейке, а она сейчас цветёт и такой аромат источает!!! А днём мы по дубовой аллейке выгуливаемся. А там россыпь цветущей кашки. Аромат такой дурманящий! Я никогда у нас такого не видела. Так в прошлые годы там не давали цветам расцвести и регулярно выкашивали ещё до цветения. Сейчас тоже регулярно, но только природа в этом году сошла с ума! И график стрижки газонов не совпал с цветением)))) Я даже успела собаку в одуванчиках сфоткать, до этого года не удавалось)))
Этой весной всё зацвело раньше времени и друг за другом. Чуть ли не как в "12 Месяцах" в один день. Черёмуха, сирень, ландыши, белый шиповник, жасмин.... Всё зацветало в такой поспешности, что можно было бы сойти с ума от взрыва ароматов вместе в природой))
Сейчас по идее должна цвести персидская сирень. А она давно отцвела. Помню как когда-то сдавала в июле вступительные и Марсово Поле было всё в цветущей сирени. Но, липа и кашка хоть на вид и невзрачные, зато ароматом ничем не уступает роскошным цветам :poppet:

Добавить комментарий Комментарии: 6
Тигра
Тигра , 69 лет2 июля 2016 21:06
смотри, не надышись там чрез меры....
Показать ответы (5)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.