Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Музыка Ветра ☂, 88 - 5 декабря 2016 20:30

Все
Мне вот тут сказали, что не гоже женщине всё самой делать. Женственность, грит, так подпортиться может :cray:
Насчёт женственности, не знаю. Им мужчинам виднее. Да я тоже согласна, что не гоже. Я и сама не всё мужское делать умею. Так, по мелочам. Что посложнее - зову друзей или специалистов прохвессиональных.
Ну, безмужние девушки многие так поступают, да и примужние, кстати, бывает тоже. Я не говорю про тех, у кого футбол, рыбалка или голова болит, а про тех, кто как мужчина ... ничего не может, даже гвоздь вбить. У меня таких знакомых есть.
Думаю, таких в новых поколениях будет всё больше и больше.
На днях прихожу к своему ученику (он в 7 классе учится), а у него на столе пяльцы с вышивкой!!!!! Это они на труде крестиком вышивают!!!!! Ну это пестец какой-то! Я понимаю, когда они в младших классах зайчиков с котиками шили, но крестиком вышивать?!!
Когда я училась в школе, девочки учились готовить и шить. Всему там научилась. А мальчики чего-то мастерили из дерева.
Я, конечно, не знакома с программой по труду, может потом их будут учить и выпиливать и гвозди заколачивать на труде совместно и мальчиков и девочек? А пока вышивают крестиком)))))))
Добавить комментарий Комментарии: 22
Serb
Serb , 43 года6 декабря 2016 10:08
Всё смешалось в доме Облонских? )))
Ольга
Ольга , 55 лет5 декабря 2016 22:19
Это для моего будущего тема. Скоро придется обустраивать свое гнездышко, так я уже сейчас в "мужские " отделы заглядываю. Друзья и родственники конечно помогут , но не буду же я из- за каждого гвоздика звать. Буду у тебя советы брать и уроки обращения с дрелью ))
Показать ответы (2)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет5 декабря 2016 22:09
Нее, я - категорически за то, чтобы пацаны делали табуретки и собирали электродугу с финишной лампочкой!
Могу научить ;)
Показать ответы (1)
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет5 декабря 2016 21:52
байка из вконтактика:

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее. Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны.

22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с сёмками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать Грусть

В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка. Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
Показать ответы (1)
БезИнтереса
БезИнтереса , 39 лет5 декабря 2016 20:35
у нас сперва по металлу было потом по дереву ))) потому что там станки опаснее шли ... а девушки вышивали а потом уже готовкой занимались мы их кулинарию бегали дегустировать ))) я был главным дегустатором по мне видно ))) а тут гомосятина какая-то
Показать ответы (13)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.