Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Тигра, 69 - 7 апреля 2017 11:54

Посмотрела тут афишу БКЗ. Концерт С.Михайлова, осталось 88 билетов, билеты недешевые. А когда вы последний раз ходили на концерт, куда и на кого? И вообще, на чьем концерте наших звезд вы бывали, пусть даже давно? последний раз я была кажется на концерте Ваенги, когда она еще в ДК Горького выступала, это очень давно. А сейчас у меня появилась мечта. В октябре концерт Криса Нормана.
Добавить комментарий Комментарии: 18
Инга
Инга , 56 лет7 апреля 2017 20:24
последний раз были на концерте "Рок хиты в исполнении симфонического оркестра" , рекомендую. И очень понравилось ирландское танцевальное шоу (топотушки как я это называю) - вполне себе зажигательно!
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет7 апреля 2017 17:25
А я равнодушна к музыке стала. Давно уже.
Хотя недавно ходила на выступление Константина Арбенина, но он больше не певец, а философ... и вовсе не звезда поп-музыки
Хулио
Хулио , 53 года7 апреля 2017 14:14
Бываю постоянно. 2 дня назад был на Дяде Ване, театр Вахтангова. До этого на Малинине. Балет Лебединое озеро, Шуфутинский, Танцевальный коллектив "Урал", Пенкин. И даже на Анатолии Полотно с Федей Кармановым.
:)
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет7 апреля 2017 13:40
в прошлом году была на Киркорове в БКЗ- оч. понравилось, на Методии Бужоре была- не понравилось- самолюбивый и хвастливый. недавно была в БКЗ на ШОУ-опера- оооочень понравилось, хоть без Бужора и там не обошлось, но открыла для себя новую звезду- солиста Мариинки -Григория Чернецова- потрясающий голос!
а давно еще на Пугачеву в БКЗ- тоже оч понравилось, прям на некоторых песнях даже прослезилась- так душевно, на Чайфе была- не понр.
Показать ответы (2)
marusja
marusja , 62 года7 апреля 2017 12:02
Борю Моисеева люблю. Не пропускаю ни разу.
На Ваенге в БКЗ была.
Показать ответы (4)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.