Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Татьяна, 80 - 8 апреля 2018 22:13

Судя по количеству женских восторженных комментов- идеальный мущина на СЗ- ""Хочу встретить добрую любищию веселую с юмором женщину. Для серезных отношение. Мимолетные мне не устраевает.на гулялся с полна хочу любить одну за сыпать и просыпатся.все внемание удилять любимои ценить уважать и быть толька ей верень как и она камне все должно быть взоимно связано.прошу чуш не писать секс не предлогать я не поцан по вызову.Может я и не местный за то я человек порядочный и не пишу пошлости и не предлогаю.Я не от марозок и не урод по сровнением кто здесь сидит и за соряют эфир сваими пошлостями.народ угоманитись.уважаете себч и других."
Добавить комментарий Комментарии: 19
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет19 апреля 2018 23:14
У знакомой приятельница вышла замуж за молодого узбека. Бабе 48 лет, а ему на десять меньше. Приятельницам на работе она обьявила - он меня выбрал одну из всех. Приятельницы между собой согласились, что трёхкомнатную квартиру мог и не только этот узбек выбрать. И вообще, некоторые женщины своим собакам покупают сухой корм по 900 рублей за килограмм..... Неужели за эти деньги молодого узбека не прокормить ?
Как думаете ? Завидуют бабы ? Или за приятельницу переживают ?
Показать ответы (5)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет15 апреля 2018 09:45
Да лааадно!.. Женщины, наверное, независимо ни от чего весной становятся восторженными.
Показать ответы (5)
Хельга
Хельга , 58 лет12 апреля 2018 13:16
Неужели им кто то пишет секс предлагает??)
Показать ответы (2)
Ann
Ann , 53 года9 апреля 2018 15:10
:D

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.