Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Кристина, 39 - 21 ноября 2019 12:26

Все
Отредактировано:13.11.20 21:29
Милые мужчины!Хочу сразу расставить точки над "i" - ЛЮБИТЕЛИ ЕСТЕСТВЕННЫХ ОЩУЩЕНИЙ(без презерватива)сразу стройными рядами идут лесом!(К жёнам 8) )Я себя уважаю и не буду спать с тем, кто готов присунуть первой встречной, без презерватива!
Мужчины с размером достоинства более 18см,извините конечно,может быть вы очень хорошие,но нам так же не по пути,я не поклонница "богатырских размеров",а терпеть и упаси Бог,насиловать себя, - я не стану.
В остальном,люблю доставлять удовольствие,видеть и чувствовать реакцию патнёра.Обожаю мужчин,которые не стесняются проявлять свои эмоци в постели.Предпочитаю старую добрую классику,приправленную оральными ласками.Но я не ханжа,с радостью выслушаю любую вашу фантазию и постараюсь воплотить в жизнь(если это не идёт в разрез с моими желаниями)
И помните:долго, - не значит качественно!Я скорострелка и не люблю затяжных марафонов,быстро загорюсь но и так же быстро остываю.Лучше несколько непродолжительных заходов,чем один затяжной.По обоюдному согласию практикую Фемдом.(Если вы не знааете что это такое,то скорее всего, вам это точно не нужно!)В Теме у меня роль исключительно Верхняя!Предпочтение любящим боль и без табу на следы.
Анального секса в мою сторону нет и не будет!Сквиртом не интересуюсь!Виртуалы и дрочеры так же маршируют на йух!Всем остальным,ВНИМАТЕЛЬНО ознакомившемся с анкетой, - Welcome,я не кусаюсь!
Добавить комментарий Комментарии: 3
Артём
Артём , 42 года4 октября 2020 10:41
Кристина, здравствуйте, можно с Вами познакомиться?
Не получается написать Вам сообщение, поэтому пишу здесь.
Юрий
Юрий , 43 года29 сентября 2020 09:16
Вполне разумно писать про всё заранее
Хулио
Хулио , 53 года17 января 2020 11:52
Спасибо))) ознакомился. Давно так не улыбался))))))

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.