Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Сергей, 57 - 21 февраля 2020 10:07

Все
Петербуржцы сурово наказали гостей из Молдавии за неправильную парковку
Не любят жители Северной пальмиры, когда невежливые люди ставят свои автомобили на пешеходных дорожках. Перевоспитывают таких водителей жесткими методами: то кирпич или камень на крышу положат, то мусором закидают.
Вот и приехавшие в жилой комплекс "Ласточкино Гнездо" гости из Молдавии, возможно, не знали об этой питерской традиции, а потому поставили свое авто на единственное свободное место во дворе.
Реакция местных жителей была бескомпромиссной - на капоте машины тут же "вскочил огромный прыщ". Неизвестные положили на него бетонный временный ограничитель парковки.
И только нечумазенький ребенок со смехом смотрел на справедливость наказания басурман..а устами ребетенка,как водится,глаголит истина.
Добавить комментарий Комментарии: 2
marusja
marusja , 62 года21 февраля 2020 13:56
С НЕмолдаванами также надо. Для людей. Нарушающих общепринятое нормы и правила, не может быть национальных отличий.
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет21 февраля 2020 11:44
Не только молдоване ведут себя по хамски, питерские ни сколько не лучше. В некоторых домах из парадной не выйти из-за припаркованных машин.

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.