Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Птица Феникс, 47 - 5 марта 2020 16:41

В некоторых кругах я очень популярна. :angel:
Стоило только немного пошатнуть стол у местных прЫнцев и прЫнцесс, как пошел поток гОвн. Тут же потянулись зоозащитники (котозащитницы).
У Ларисы при обсуждении походов в злачные места Таня показала всю свою внутреннюю красоту, обливая всех грязью и чванливо обзывая -ПОНАЕХАВШИМИ. Якобы сучкой такой она стала исключительно из-за понаехавших, привезших в город на Неве хамство и быдлячество.
На мой вопрос, а что же они будут обсуждать в столовке китайской, наверное кости всем недругам перемывать-было заявлено, что НЕЕЕ, они кровей благородных и до этого не снизойдут. Это только быдло понаехавшее своими грязными руками стыдливо щупают её безупречное кружевное белье. При этом тут же побежала перемывать мне кости и Степычу.
А что Скот?. А Скот и К продолжают активно обсирать меня.
"Читаю комментарии, и в общих чертах появляется представление о человеке. Доброжелательного и незлобивого человека видно сразу. Говнецо лезет или торопливые попытки показать свое превосходство над оппонентом - ай-яй-яй, это не от хорошей жизни такое лезет, а от желания хоть здесь самоутвердиться, коль в жизни все дерьмово"
При этом обзывает меня. А я у него в ЧС между прочим и у Тани, которая решила обвинить меня в трусости. А по сути кто трус то? Их только и хватает, чтоб толкать в массы красивые фантики с сушеным козлячим дерьмишком, одновременно занося в ЧС неугодных им людей.
Им можно все. Оскорблять, судить, совершать непорядочные поступки. Еще и дурр-куриц спустят поклевать меня. А дурры и рады стараться.
А кто есть СКОт? Да просто мужик-говнецо, непорядочный мужик, трус и лгун. А кто у него друзья? Видать такие же люди. Которые спокойно делят людей на понаехавших и коренных, достойных и навозных мух. Жирных и морщинистых)
Приятного вам аппетита! Вы стоите друг друга!

ЗЫ:
Юлиана, 80 летсегодня 16:29
.Ответить
Так вот, почему он в моем дневе все свои срачи и оскорбления вдруг подтер. Херой, ничего не скажешь... стер все то, где он, в каждый мой нейтральный пост приходил, и меня обзывал, и все, где он Степыча оскорблял неприкрыто.
Просто вампирище какое-то, чокнутое на всю голову.
А всего-то, несколько раз в личке в 15 году с ним пообщалась.
Расхлебываю с тех пор, чего только за это время он с подругой своей Брук не сочинял обо мне, каких только грязных сплетен не распускал, ничего мужского там нет и близко.


Люди, вы подаетесь на грязные манипуляции старого суккулента. Вам это надо? Зачем вы сейчас разогреваете все эти распри? С чьего подпева? Ну учитесь думать и разбираться в людях!
Добавить комментарий Комментарии: 2
Замужем
Замужем , 43 года5 марта 2020 19:54
На сайте все как в жизни..есть люди которых приятно слушать , есть те, которых избегают (чс). Про понаехали для меня больная тема... слишком умная дочь собралась понаехать...хотя у нас замечательные Вузы здесь..а у вас везде одна тема ...и прямо ненависть. Что вы и кому хотите сказать , кого уберечь и от чего не понятно. Добра и доброты вам.
Тигра
Тигра , 69 лет5 марта 2020 17:19
На сайте, как и в любом человеческом обществе, по мнению некоторых существует иерархия. Они думают, что сидят на пьедестале, над всеми, они самые умные, благородные, а остальные так...челядь. Любую попытку задать неудобный вопрос они воспринимают как покушение на их авторитет, попытку скинуть их с пьедестала. Сразу ощериваются, удаляют комменты или в чс , включают в себе быдло. Пустышки с понтами, думаю, многие это понимают. А идиоты думают, что все им завидуют.

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.