Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

natella, 52 - 2 мая 2020 17:32

Все
Отредактировано:02.05.20 19:53
В темные времена главное - не засветиться.Не забывайте, находясь на карантине, время от времени примерять джинсы. Пижамы коварны.Короновирус придумали исламисты. Благодаря ему, теперь на улицах редко встретишь женщин с открытым лицом.Не каждый может ответить, какой сегодня день карантина. Многие уже спились со счета.- Давно не видел тебя, где был?
- Мир спасал.
- Дома сидел?
- Да.Внимание! Сегодня с 01:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения. Просьба по возможности прижаться лбом к окну, по направлению к звёздам.Эстония объявила карантин из-за свиного гриппа.Такое ощущение, что для войны с коронавирусом руководство нашей страны решило выставить армию безработных.Что значит "не хочу на карантин"? Все хотят, не выдумывай! Карантин - это счастье! Часики-то тикают. Дал бог работёнку, даст и удалёнку.В связи с пандемией сеть гипермаркетов "Лента" переименована в "Изоленту".Товарищ, помни! Первая рюмка на протирку рук после магазина!Кто знает, как долго нужно на карантине никого не пускать в дом? А то муж третий день стучится.Рестораны закрыты...Это же какая экономия на ухаживаниях.Ввиду последних событий, хорошим примером человека, законопослушно соблюдающего самоизоляцию, может быть Ленин, который уже почти 100 лет не выходит из дома.Фильм "Я шагаю по Москве" признан экстремистским.В связи с пандемией короновируса, армяне в закрытых питерских ночных клубах перестали представляться итальянцами.Всё те, у кого родится ребёнок через 9 месяцев, получат штраф за несоблюдение безопасной дистанции.
Татарки, идея для инстаграма:
1) встаньте в позу мостик
2) сфоткайтесь
3) подпишите: татАРКА.Власти Туркменистана запретили слово "коронавирус". Теперь местные врачи ставят зараженным диагноз - "Шайтан 19".Так вот ты какой, китайский Новый год.
Все научились правильно мыть руки.
Тема следующей пандемии - учимся включать поворотники.
Наблюдаю со своего этажа каждый вечер одну и ту же картину.Сосед выходит во двор, садится в свою машину, откидывает голову и просто молчит.Каждый вечер...
P.S. У мужика трое детей...А знаете ли вы,что опытный плотник "забивает на работу"... без единого гвоздя!?
Новости медицины. В бригаду "Скорой помощи" теперь входят священник и плотник.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.