Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

natella, 52 - 14 мая 2020 12:03

Все
Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес. Из объяснительной записки: - Я не пришёл 14 мая 2020г. на работу, потому что думал, что пришёл.
За деньги можно купить собаку, но не вилять её хвостом. Восклицательный знак всегда оплачивается лучше вопросительного.
14-мая Пролетье у славян. На Пролетье проводилось множество ритуалов, целью которых было разбудить, наконец, планету и "проснуться" самим. С летом всегда ассоциировалась сила и здоровье. И не зря! Ведь лето - пора зрелости и солнца!Едет чукча по тундре и орет: - Стоп собаки! - Стоп олени! - Стоп сани! - Итс май лайф. В Пролетье отдавали дань почестей Майе Златовласке, которую считали прародительницей всего божественного-Матерь Всех Богов.Ей устраивали ритуал поклонения на Капище богини судеб Макоши. Также в её честь происходило возжжение священного огня, знаменующего начало лета. Вообще в Пролетье было принято разжигать большие костры, чтобы они пылали во славу наступающего лета.Также в этот день славянами совершались обережные обряды пробуждения земли, приносящие силу и здоровье. Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег.
Знаменательные события 14 мая:
*День большого бодуна
*Международный день похмелья
*День рождения "вазелина"1878г.
*День смешных нелепиц:ЖЕНА - МЕДИК . МУЖ - МЕНТ . ДЕТИ ЧЕ ? - МЕДИКАМЕНТЫ ???
Остыли реки и земля остыла,
И чуть нахохлились дома.
Это в городе коронавирус,
Это в городе коронавирус,
А за городом зима, зима, чума
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.