Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

natella, 52 - 17 мая 2020 11:03

Все
Отредактировано:17.05.20 11:08
- В нашем селе за время правления Путина построили солярий, консерваторию и обсерваторию.- Ну, понятно: в солярии солят, в консерватории хранят то, что засолили. А что делают в обсерватории?- Это на случай, если в первых двух заведениях не соблюдали технологию.Вот, наконец, и на консервный завод пришли высокие технологии - теперь они выпускают банки данных!У нас в стране, чем меньше осведомленность, тем больше оптимизма.Все думали, что врач Эдик горбатый, а у него просто был короткий шнур от наушников.Первой технологией, которую Китай украл у Запада, была технология промышленного шпионажа.17.05.-Всемирный день электросвязи и информационного общества (World Telecommunication and Information Society Day) учреждён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН (№A/RES/60/252) в марте 2006 года и отмечается ежегодно 17 мая. Из всех современных квантовых технологий в России наиболее успешно развивается запутанность.Ha онлайн лекции преподаватель рисует цветными маркерами. Голос из скайповой аудитории: "Голубым не видно!" Ответ преподавателя : "Так пересядьте ближе". Профессиональный праздник всех программистов, системных администраторов, интернет-провайдеров, веб-дизайнеров, редакторов интернет-изданий и всех остальных людей, занятых в сфере информационных технологий. - Что будет, если в Сахаре построить социализм? - там начнутся перебои с песком.
Цель данного праздника - способствовать повышению уровня осведомленности о возможностях, которые может принести обществам и странам использование Интернета и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), а также о путях преодоления "цифрового разрыва"(В Крестах прошли соревнования между камерами. Победила камера Семёнова с разрывом в 3 очка).Инновации в пластической хирургии:За небольшое вознаграждение увеличим на ладони линии жизни и ума, для особо богатых и одарённых, линия ума может сделать даже несколько оборотов вокруг ладони. - Бог дал, Бог взял.- Спасибо. Мы выслушали министра здравоохранения об освоении бюджета на внедрение новых технологий в медицине.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.