Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

natella, 52 - 18 мая 2020 17:02

Все
Отредактировано:18.05.20 17:02
Снижение степени стресса: Чтение 68% Музыка 61% Прогулка 42% Алкоголь 100%.Ищу компанию для депрессивного времяпрепровождения: скучные разговоры, угрюмое чаепитие, прогулки в неблагоприятных погодных условиях.
Два рентгенолога пытаются рассмотреть на экране легкие . Один говорит другому: - Ничего не видно. Ну-ка, прибавь излучения. - Так? - Ещё! Присмотрелись. - А это что за белые скелетики в очереди стоят? - Да это же соседний детский сад на прогулку вышел!Жизнь - это всего лишь небольшая прогулка перед вечным сном... Какое туристическое направление вы считаете наиболее бюджетным для вашей семьи?- Прогулку в парке через дорогу. И понимаешь, что живешь в хорошем районе, когда видишь собак на прогулке, одетых лучше, чем ты.По-настоящему интеллигентный человек не пошлет Вас в пешую эротическую прогулку, а лишь скажет, что Вам нужно больше бывать на свежем воздухе.Любое хобби стоит каких-либо денег и только пешие прогулки босяком - вне конкуренции.
МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что прогулки, к которым люди привыкли, будут возможны только на третьем этапе снятия ограничений, введенных из-за коронавируса."Определенные послабления, такие как прогулки по улице, но вдвоем, но с социальным дистанцированием, занятия спортом на улице, но тоже только вдвоем, и с социальным дистанцированием возможны на первом этапе. и только на третьем этапе возможны такие прогулки, к которым мы более-менее привыкли", - заявила Попова.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.