Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Птица Феникс, 47 - 18 мая 2020 19:49

Все
О дачах. Я вот совершенно не люблю ковыряния в земле, печки там всякие, соседей в семейниках из окна и пр. Ну не мое это.
А брат мой все это дело любит. Точнее не земледелие, а строительство. Муж иногда ездит и помогает ему, по настроению. Он тоже не особо любит сельскую жизнь. Сейчас со свекровью и ребзем поехали на дачу к моему брату. У брата сейчас очередная лайт любовь. Вот не знаю почему, но из всех баб своего мужа толковая была только одна-бывшая жена. Все последующие какие то недоразумения. Даже не знаю где он и находит таких бап.
Короче, приехали мои к брату, стали обед на стол собирать. А к слову дача у брата-это наследство от бабушки. И у бабушки еще давно был посажен ревень, многолетний лук, рокамболь. Ну растет и растет, ухода особо не требует. Пошла моя свекровь и нарвала лука и чеснока. Она очень любит зелень, всегда спокойно рвет, пропалывает и поливает их. Так нынешняя зазноба братика сделала моей свекрухи замечание! Что мол негоже так много срезать зелени, т.к. она сама хотела срезать и свезти в город своим родителям, у которых нет дачи. Девка с братом всего полгода, огород не копала, ничего не сажала. ОФИЦИАЛЬНО никак с братом не связана. Муж мой вспылил, выскочил из-за стола и велел матери быстро собираться домой. Брата в этот момент не было, он ушел за хлебом.
Короче разродился скандал. Муж вопит, свекровь пытается утихомирить всех, девка в слезы, брат пришел ничего не понимает...
Короче приехали за девушкой её родители на гелендвагене! :D
Обозвали родных жмотами и свалили. :D
Добавить комментарий Комментарии: 8
Лариса
Лариса , 88 лет19 мая 2020 12:09
"попал" братец..
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет19 мая 2020 10:56
Не представляю, как можно поскандалить из-за пучка зелени. :D
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 80 лет18 мая 2020 23:21
Скока девице лет?
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет18 мая 2020 22:33
Пицца Феникс, насчет отношения к даче я с Вами солидарен.
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет18 мая 2020 22:02
Муж у вас темпераментный мужчина.
Показать ответы (1)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.