Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

natella, 52 - 19 мая 2020 10:34

Все
Отредактировано:19.05.20 12:10
19 мая-Раз-два! Три-четыре! Три-четыре! Раз-два! Будь готов! Всегда готов! Будь здоров! Всегда здоров! Пионеры жизни новой Всегда готовы и здоровы!Из пояснения полицейским в пандемию на копейке:"- Мы, пионеры, решили сдать две тонны макулатруы. Погрузили её в машину, поехали, но не вписались в поворот. Заодно сдали две тонны металлолома!Каждый пионер должен сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.Знаете ли вы, что пионеры делились на две группы: пешие и крылатые.У пеших были сборы, у крылатых - слеты.Сколько пионера не корми, все равно - Ленин жив!- Я съем тебя красная шапочка! - сказал безумный пионер и сожрал свою пилотку.Ярко галстуки горят На груди, на груди! Горны звонкие трубят Впереди, впереди! Это дружный наш отряд, Посмотри, посмотри! Он в учёбе и в труде Впереди везде!
19 мая-из меню в столовой: Мясо тушеное по-пионерски.Праздник в пионерском лагере! Компот забродил!- Ребята, а помните, как мы в пионерском лагере ходили, ныряли, проплывали под рыбацкими сетями.- Так появились первые сетевые игры!
БАЛЛАДА О РАСКЛАДАХ
Пионер-тимуровец Николай еще с октябрятских лет знал, что бабушкам надо
помогать. И видит он однажды баба Дуня трефу несет. И понимает Николай,
что тяжело бабе Дуне трефу нести. И решил он помочь бабе Дуне и зашел в
черву. Видит - легче стало бабе Дуне трефу нести. Тогда он еще раз зашел
в черву. Видит, ну совсем легко бабе Дуне трефу нести. Он, естественно,
опять в черву. Многим бы бабкам помог пионер Николай, если б кулак,
сидевший на прикупе, его канделябром по голове не пришиб. Память о
пионере Николае вечно будет в наших сердцах!Пожарники никогда не любили пионеров за их гимн "Взвейтесь кострами синие ночи...".
Объявления:
Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд! Сильные, смелые. Ловкие, умелые. Ты шагай, не отставай, Громко песню запевай./Ортопедическая клиника "НОГИ". Приходите к нам как сможете. /
-НАВСТРЕЧУ НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ. Все виды ремней, углы для стояния, сейфы для конфет, пионеры для примера.Главное, что несет смех в нашу жизнь, это расслабление всего организма. Все, что Вам требуется для достижения полного расслабления и получения небольшого отдыха, абстрагирование от грустных мыслей и искренний смех на шутку. Минута смеха - это 8 минут полноценного физического расслабления. Если в жизненной суматохе у вас не хватает времени на полноценный отдых, больше смейтесь и отдыхайте! При смехе значительно повышается количество эндорфина, который представляет собой гормон радости. Благодаря выработке гормона снижаются болевые ощущения, кроме того, его считают ответственным за корректную работу эндокринной системы организма. Укрепление сердца - третья заслуга смеха. По своему воздействию на организм хохот над шуткой друга или анекдотом в газете равен физическим упражнениям, проводимым на свежем воздухе. Даже туберкулез не способен устоять перед смехом. При интенсивном смехе производится активный вдох, который очищает легкие. Из этого несложно сделать вывод, что укреплением легких и сердца смех продлевает жизнь. Не последнее место в эффективности смехотерапии принадлежит способности смеха снижать давление. 10-минутный смех снижает давление на 10-20 р/с.
Статистика - вещь упрямая, но она показывает, что у весельчаков на 40% реже встречается диагнозы, связанные с сердечно-сосудистой системой.Смех продлевает жизнь и повышает ее качество.Минута смеха продлевает жизнь на 5 минут: несложный математический подсчет позволяет сделать вывод, что для продления жизни на год необходимо смеяться 1 752 часа, или 73 суток..
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.