Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

natella, 52 - 20 мая 2020 09:30

Все
Отредактировано:20.05.20 10:52
Дайте банку мёда!- Откуда он у нас?! Мы больных лечим!- А чего у вас на двери написано "Медпункт"?- Никого не жаль! - сказала мать маленькой пчелке.Из справочника пчеловода: "Если ваши пчёлы летают зигзагами, бьются головами об улей и падают замертво, значит, расцвёл хмель!- Почему пчелы не кашляют?- Потому что не пукают..Когда пчела может поднять тяжесть больше своего веса?-Пчела может поднять груз в два раза больше своего веса, когда она выносит из улья трутня..."С международным днём мёда вас 20.05.Лозунг у влета в улей: "Каждой пчеле по сотовому телефону!"Подарил на день рождения Пятачок Винни-Пуху сотовый телефон.На следующий день заходит он к Пуху в гости и спрашивает: - Ну как тебе мой подарок Вини.
- За такие подарки, Пятачок, надо убивать.
- А в чем дело?
-Ты что мне подарил?
- Сотовый телефон. -
Слушай, Пятачок, я этот телефон вчера два часа ковырял! Там ни сот ни меда нет!
Стоит мужик на базаре, медом торгует.Дела идут плохо - конкуренция большая, да и кризис в стране. Продаю мед в натуральной упаковке (улей, пчела).Подходит к нему мужик и говорит:- Я имиджмейкер и лучший специалист по рекламным роликам. Могу тебе за баночку меда помочь.Продавец на все согласен, все равно торговля не идет. Ну, имиджмейкер и дает ему ключевую фразу рекламы: МЕД ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЙ!Как пошла торговля!!!
Всероссийскую ярмарку меда омрачила проходившая рядом небольшая ярмарка дегтя.20.05.20г.Идет собрание по роспуску колхоза. Комиссия в главе с председателем интересуется у колхозников, кто чем будет заниматься после роспуска колхоза (..Я буду кур разводить, я корову заведу и т.д....Объявление: "Увеличение груди, губ, ягодиц и других частей тела. Без операции. Обращаться к пасечнику Кузьме Петровичу".Все-таки делать из пасеки контактный зоопарк было не лучшей идеей.).И вот выходит на трибуну зачуханый дедок в старой фуфайке и говорит: - А я пасечником стану!
Председатель: - Что ж, хорошо...
Дед: - Только вместо пчел я в улья поселю комаров!
Зал: - ???
Дед: - Кровь государству сдавать буду...Городок - Сказка о всаднике БГ (Сказка)
https://www.youtube.com/watch?v=zA0yFaCMNNw
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.