Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Птица Феникс, 47 - 26 мая 2020 16:46

Вот снова старый мудозвон себя решил похвалить. Ну а как иначе? Здесь он уже заседает второй десяток уж пошел... бабы уже прожженые и все его историйки уже слышали, да и поднадоел он им. Вот и приходиться этому самовлюбленному эгоисту себя расхваливать. Да и так он умеет, да и вот этак. Нарцисс пустозвонный-имя ему.
Вот пишет, что раньше он теткам помогал и выбирал женщин по красоте и по очарованию. А сейчас он под каблуком у Мальвины-фиалки. И он пишет хвалебный пост о Мальвине. Вот чаровница, и энергична, и как слон пойдет в бой, и смешлива, а еще бонусом!!! жрать готовит вкусно!!! Ну а то что принцЫпы у них не совпадают, так это фигня. Зато видать лапшу его активно слушает и подает под сладким соусом ему)))
А он уже и сам себе внушает, что все у него ок, что он волен и самодостаточен.
Ну а я заметила, что посты его стали тупы и неинтересны, ну вот как смысл жизни человек потерял что ли... Пишет..жру..пью...везу...сажаю цветы..
Бля. Раньше я его ругала, за его блядство и ПОШЛЫЕ рассказики о его женщинах. Теперь он все подтер, и видать боится постить что-либо о своих бывших.
даже жалко Скота уже стало.. сдулся СКот... Перевоспитала значит Мальвина-фиалка.
Любовь? ХЗ. Но вот не чувствуется в его постах счастья и безмятежности душевной. Какая то пустая хуета и не более.
Исписался? Так а из чего черпать душевные порывы? Душонка то паршивенькая и грязная. Одно слово-дерьмовая. :shit:
Всем здоровья :D
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.