Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 9 июня 2020 10:12

Все
Отредактировано:09.06.20 11:23
Ну вот и наступило лето, счастливое время. Когда утром идешь на террасу с кружкой кофе с молоком. Утро тепло и свежо, солнце ласково, кофе упоительно хорош. Я скромен и великолепен. Кто-то будет рад за меня, а недруги, которых совсем мало, пусть задавятся от зависти.
И я вот что подумал. Я вчера был на даче. Не на своей. Увидел там некоторые мелкие проблемы. И решил, что сегодня я сделаю две или три кочерги для печек и мангала. Это будут очень удобные и продуманные кочерги, они станут вечными. Они будут штатными и незаменимыми. И еще я в своей мастерской, отодвинув в сторону машины, изготовлю туда скамейку для летней кухни. Скамейку для вечерних и утренних неспешных бесед. Я втихаря снял размеры, и скамейка эта будет фантастически анатомична и комфортна. Она четко займет свое место и тоже станет вечной и незаменимой. Это будет сюрприз.
Добавить комментарий Комментарии: 10
Анастасия
Анастасия , 52 года9 июня 2020 14:51
А у меня рукомойник разваливается, вот сижу проект продумываю. Такой, что б на долго. И зону барбекю :)) Чтоб готовилось там с комфортом.
Показать ответы (2)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год9 июня 2020 13:38
Удобная продуманная кочерга - вещь!
А еще ценная вещь - продуманная шумовка для большого казана, чтобы плов перемешивать. В магазинах такие мне не встречаются... тут подсказали, что на Удельной можно на барахолке поискать. Давно я по блошиным рынкам не шастала, аж руки чешутся ). Не знаете, открыт он?
Показать ответы (3)
* О л я *
* О л я * , 63 года9 июня 2020 12:14
Кошачья берлога?
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.