Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Сергей, 57 - 9 июня 2020 16:22

Все
Дедушка Сталин! Отправь пожалуйста всю эту бохемную сволочь на Беломорканал...
Вчера никто не мог понять, а что на месте ДТП с Михаилом Ефремовым делал актёр Сергей Гармаш. А актёр Гармаш - носитель бесценного опыта.
Десять лет назад брат Гармаша - Роман - пьяный устроил аварию, в которой погиб человек, отец двоих детей. Роман выпил больше 300 граммов водки перед поездкой, сел в автомобиль Сергея (причём доверенность была поддельная) и вылетел на встречку.
Сергей тогда брата отмазал: в суде была представлена положительная характеристика от компании, в которой брат актёра никогда не работал. Пока пять месяцев шло следствие Роман продолжал ездить на автомобиле Сергея и даже получил 100-рублевый штраф за превышение скорости.
В итоге Роман получил 3,5 года колонии-поселения рядом со своим домом, но фактически отсидел... всего 10 дней! Затем его вывезли на лечение в одну больницу, потом в другую. Худо-бедно Роман дотянул до конца срока, отдыхая, типа, в больницах.
А вот что тогда рассказывала Татьяна - жена мужчины, погибшего в аварии с Романом Гармашом:
- Сумма компенсации, которую определил суд, составила 2 млн. 400 рублей. Выплатили 1,5 млн. Больше ничего. Зато однажды Сергей Гармаш, Роман и еще какой-то мужчина назначили мне встречу, где актер сказал: "Я, может быть, затяну потуже пояс и найду 250 тысяч рублей на няньку для вашего сына (он инвалид)". Напоследок пожаловался на свою тяжелую жизнь и предложил мне билеты в театр.
Это была приблизительная схема того, как отмажут Михаила Ефремова.
Добавить комментарий Комментарии: 12
Аленушка
Аленушка , 58 лет9 июня 2020 22:36
Старость превращает офигенного в офигевшего... :S
Михаил
Михаил , 69 лет9 июня 2020 18:45
Сообщили, что анализ выявил у Ефремова следы наркотиков.
Да, могут отмазать, суки. Вспомните Радзинского. Сбил насмерть девушку и даже отказался извиняться перед ее семьей. И что он получил? Ничего! По-прежнему несет с экрана свои лживые бредни.
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет9 июня 2020 16:31
Отмажут, суки, как пить дать.
Показать ответы (8)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.