Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 10 июня 2020 13:18

Все
Отредактировано:10.06.20 13:37
Мужик. Настоящий мужик. Что вкладывается в это понятие женщинами? Был когда-то смешной случай. Тогда я еще полтинника не достиг, но уже собирался. Развелся, и, как полагается, получив спортивную сумку с носильным вещами, отбыл в окружающее пространство. Носильные вещи - это малоупотребимое уже название, и обозначат оно вещи, которые носят на себе.
Ну так вот, включаю я как-то комп вечерком, сидя в имении, и завязывается у меня беседа с женщиной примерно моего возраста. Почтенного, то есть. Видимо, я понравился ей по фотокарточке. И эта женщина, исходя из того, что я ей понравился, стала со мной снисходительно беседовать. Снисходительно - потому что как еще можно разговаривать с человеком, оказавшимся на сайте знакомств? Да если ему еще и под полтос. Да если он еще и развелся. С такими разговаривают только снисходительно, как с недотепами.
Что, мол, алименты еще платишь? Плачу, конечно. А живешь-то где, квартира-то хоть есть своя? Нету у меня своей квартиры....
Так ничего и не нАжил к пятидесяти годам? А машина есть, или на трамвае ездишь??
Есть, говорю, только старенькая, почти десять лет ей.
- Что же ты за мужик, если в полтинник у тебя ничего нет?
Действительно, что же за мужик, если не сумел отвоевать себе ничего при разводе? Из совместно-то нажитого? Что же ты за боец, что за воин??!
Меня, как завзятого людоведа и душелюба, всегда веселили такие беседы, особенно, если вечер был поздний и делать мне было нехрен. Тут главное - не спугнуть жертву, которая возомнила себя охотником. Жертва виртуальная, само собой, в реальной жизни я целился на баб гораздо моложе и умнее. Извиняюсь, конечно, за откровенность.
Но вообще, если брать вопрос в целом, понятие "настоящий мужик", или, допустим - "настоящий мужчина", трактуется женщинами очень широко. От одной крайности до противоположной. От "своего не упустит" до "отдаст последнее".
Короче, кому что нравится. Был бы я мудрый или умный, то поделился бы мудростью. А так я и сам не знаю. Просто живу себе и живу, как нравится мне.
Добавить комментарий Комментарии: 7
marusja
marusja , 62 года11 июня 2020 06:42
Бывает так, посмотришь на мужика, пря настоящий. А как рот откроет, так фу, как баба.
Есть ещё отличие.
Говорят, когда руки из правильного места растут.
Про детей ещё говорят.
Вот мальчик допустим маме помог, или поранился и не плачет. Слово свое держит.
Про таких говорят - вот, мол, настоящий мужик растёт.
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет10 июня 2020 19:03
Главный признак настоящего мужика - он НЕ БАБА. А главный признак бабы - зависимость... От мужчины, от условностей, от обстоятельств, от настроения, от ....и т.д. Ну, ты понял ;P
Александр
Александр , 61 год10 июня 2020 14:21
Твоя главная ошибка в том,что ты спрашиваешь у женщин. Но чего стоит мнение людей второго сорта,и надо ли их спрашивать? Нет канешна. Потому,что настоящий мужчина тот,кого уважают другие мужчины
Показать ответы (4)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.