Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

natella, 52 - 11 июня 2020 21:26

Все
https://www.vokrug.tv/article/show/15917034591/
Российские знаменитости, сбившие людей насмерть:
Микаэл Таривердиев за Максакову 9.05.1967г:
смертельное ДТП 9 мая 1967 года Таривердиев и Максакова на своей знаменитой "Волге" с оленем возвращалась из гостей и насмерть сбили молодого человека. Шестнадцатилетний юноша перебегал Ленинградский проспект у гостиницы "Советская", торопясь к девушке, которая ждала его на другой стороне.Таривердиеву дали два года, но поскольку само следствие тоже длилось два года, он не попал на зону. Отношения с Максаковой были разрушены: композитора ранило то, что женщина, чью вину он взял на себя, даже не пришла на последнее заседание суда, предпочтя посиделки в веселой компании.Сама Максакова говорит о том, что ей было гадко за поступок Таривердиева, а ему было стыдно перед ней за вранье.
Леонид Быков 11.041979г
Виктор Цой 15.08.1990г.
Марина Левтова 26.02.2000г.
Леонид Якубович 2001г.
В 2001 году под колеса автомобиля телеведущего упал нетрезвый пешеход: выскочил из-под автобуса, подскользнулся и ударился виском о боковое зеркало машины Якубовича. Позже мужчина скончался в больнице. "Мера моей ответственности, душевный мой покой пострадали очень сильно, это же стресс невероятный. Это может случиться с каждым, типун мне на язык... Но даже если ты совсем не виноват, ты все равно виноват. Хотя бы на один процент", - вспоминает трагедию телеведущий.
Михаил Евдокимов 07.08.2005г.
Юрий Борзаковский 1.10.2006г.
Звезды, устроившие ДТП, но невиновные в содеянном, тоже становятся заложниками ситуации. В ночь с 30 на 1 октября 2006 года в подмосковном Жуковском попал в автомобильную аварию российский бегун и олимпийский чемпион Юрий Борзаковский.Перед автомобилем звезды неожиданно выскочил мужчина, который от полученных травм скончался в больнице. После экспертиз и медицинских освидетельствований легкоатлет был признан невиновным, но чтобы вернуться в привычное русло, спортсмену потребовалось время.
Ратмир Шишков 23.03.2007г.
Михаил Кокляев 22 октября 2009 год
22 октября 2009 года российский спортсмен силовых видов спорта Михаил Кокляев сбил мужчину на пешеходном переходе в Челябинске. Пострадавший скончался. В ходе доследственной проверки выяснилось, что мужчина переходил проезжую часть на красный сигнал светофора. Состава преступления в действиях знаменитости не найдено.
Юрий Степанов 3.03.2010г.
Крис Кельми 2011 -2015гг.
Известный отечественный рок-музыкант также попал в список нарушителей ПДД, причем повторялось это несколько раз. Первое серьезное нарушение, а именно - вождения в нетрезвом виде, за Крисом Кельми замечено еще в 2011 году, после чего музыканта временно лишили прав. Уже в 2012 году инцидент имел повторение, но тогда Кельми объяснил нахождение за рулем после распития алкоголя необходимостью отвезти заболевшую тещу в больницу. Тогда же музыкант провел в камере пять суток.
Эдвард Радзинский 11 июля 2011 год
11 июля 2011 года произошло столкновение автомобилей, в котором погибла молодая жительница подмосковного Одинцова. Виновником в нарушении правил дорожного движения признали российского историка Эдварда Радзинского.Согласно выводам следствия, Эдварду Станиславовичу грозил срок до 5 лет лишения свободы. Но драматург подал ходатайство и попал под амнистию 2013 года в честь 20-летия Конституции. Уголовное дело было закрыто.
Дмитрий Дюжев 2011г.
Звезда "Бригады" также стал участником скандала, связанного с нарушением на дороге. Зафиксирован инцидент осенью 2011 года, когда под колеса внедорожника, за рулем которого пребывал Дюжев, попала девятилетняя девочка, перебегавшая проезжую часть. Актер тут же бросился помогать малолетней, вызвав на место скорую помощь.
Марина Голуб 10.10.2012г.
Константина Меладзе, 27декабря 2012 год
История продюсера Константина Меладзе, который в декабре 2012 года на трассе Киев - Обухов сбил 30-летнюю Анну Пищало. Музыкант сам вызвал полицию и попытался оказать первую помощь пострадавшей, но та скончалась до приезда "скорой". На суде свою вину Меладзе-старший не отрицал, но следствие доказало, что Константин наехал на жертву по неосторожности и до последнего пытался исключить столкновения, - это помогло Меладзе избежать наказания. После суда Константин обещал семье погибшей содержать ее детей до достижения ими совершеннолетия, а спустя несколько лет после трагедии решился прокомментировать ситуацию. В интервью журналу ОК! он рассказал, что изменил взгляд на многие вещи. "Где-то месяц я не мог ничего делать. Но сила духа вытащила меня после этого ужасного случая. Еще скажу то, о чем никогда не говорил, - об отношении ко мне семьи погибшей женщины. Для меня это было очень важно: что они думают, поймут ли меня. Это удивительные люди, которые за всё это время ни разу не осудили меня. Они всё поняли, разобрались в ситуации и тем самым, может быть, во многом помогли мне выстоять. И хотя я не вижусь с ними, они остаются для меня родными людьми. И не бывает дня, когда бы я о них не вспоминал. Каждое утро, просыпаясь, я молюсь за них, за их здоровье".
Дана Борисова январь 2013г.
Произошел инцидент еще в начале 2013 года, когда телеведущую задержали представители ГИБДД, а анализ показал наличие в организме Даны Борисовой 0,05 промилле алкоголя. После этого суд вынес решение, согласно которому знаменитость лишается прав сроком на полтора года. Сама телеведущая факт лишения документов признала, но при этом отметила, что на момент инцидента не была пьяна. По словам Борисовой, в тот день у нее заболела дочь, у которой проявилась ветрянка, и она ехала в аптеку за лекарствами. Перед тем, как сесть за руль, девушка выпила успокоительное, где, по ее словам, содержался этанол, что и повлияло на результат теста на алкоголь. Все, о ч
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.