Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

natella, 52 - 12 июня 2020 09:03

Все
Задача по математике.
Дано:
1. Зарплата Суверена составляет 4, 5 миллиона рублей в день.
2. Средняя зарплата в России, по данным Росстата, составляет 44 тысячи рублей в месяц.
Вычислить:
Сколько нужно людей с зарплатой 10 тысяч рублей в месяц, чтобы данные Росстата были верными.- Наше правительство - это какое-то ЗОООО. - Типа "зоо.оо.парк"?.. - Нет, закрытое общество с очень ограниченной ответственностью.
Бытие.В начале сотворил Бог Российскую Федерацию.
Российская же Федерация была безвидна и пуста, и дух Божий носился над водою, скорее всего, где-то в районе Крыма.И сказал Бог: да будет газ. И стал газ.Остальной мир возник как спецпроект ЦРУ, и так развивается.И увидел Бог, что Россия - это хорошо, а остальной мир - плохо.И был вечер, и было утро, день России.Суть современного мира:самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.
Из истории болезни: "Пациент, находящийся в коме более трех месяцев, самостоятельно встал. Позже он объяснил, что сделал это потому, что больше не мог слушать новости по телевизору стоящему в больничной палате".
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.