Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 22 июня 2020 20:31

Все
Отредактировано:22.06.20 20:38
А мне бывшая жена велела крест могильный изготовить. Теще на могилу, на сельское кладбище. Вечером заглянули ко мне в мастерскую соседи, верхолаз Санька и строитель Паша. Я, конечно, сказал, что крест этот мне, что пора уже, что голова моя разъедена раком, да и вообще - хватит уж, столько не живут, отмучался. Типа, конец уже близко.
Ребята впечатлительные, простые, очень расстроились. Но мы хорошо посидели, душевно. Потом уже я сказал, что пошутил. А они обрадовались, Санька побежал домой, еще литр принес. Любят меня, уважают.
Сегодня кофе с молоком с большим трудом вернули меня к жизни. Лето - это маленькая жизнь.
Добавить комментарий Комментарии: 19
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет26 июня 2020 16:51
Фигасе, красота какая. Ты сам все это делал? Все вот эти лозы и листочки???
Показать ответы (2)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год23 июня 2020 00:01
Достойная работа! Красивый крест.
Чет вспомнила, как мы пару лет назад ехали в машине со старшим сыном, шутили, болтали обо всем на свете, как всегда, и тут он на таком энтузиазме вдруг говорит: "Мне на днях такая классная идея попалась в интернете! " И показывает на сайте в телефоне фотку с жестяной банкой, а в ней росточек деревца. Потом я узнала, что в землю добавлен прах умершего, и память о нем как бы продолжается уже в деревце. И что существуют целые рощи с именными деревцами...В общем, сын сказал, что если что - хотел бы так же расти в лесочке и не переполнять и без того разрастающиеся кладбища. Мне идея тоже понравилась. Одним словом, мы с детьми уже договорились )
Показать ответы (6)
Брук
Брук , 49 лет22 июня 2020 20:35
Глупые шутки. Так шутить нельзя вообще. Накликать на себя можно
Показать ответы (8)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.