Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 1 июля 2020 17:14

Все
Есть такие люди, которые вдруг начинают мучаться поиском смысла жизни. А есть и такие, что, не найдя этого смысла, заканчивают жизнь самоубийством. Вроде как жить незачем.
Мне как-то некогда всегда было задумываться над этим вопросом. А действительно, в чем смысл? Нахрена я живу? Ну, дети. Это само собой.
Я вот сейчас вернулся из деревни. К бывшей ездил с регулярным визитом. Гляжу на дочку, гляжу на бывшую. Нос у дочки точно мой. Уши мои. А вот волос - мамашкин, блонд. Смысл есть? Есть.
Или вот работу взять. Нет ничего хуже, чем пытаться помочь кому-то из знакомых в безнадежном деле. Это я про машины. Подсунул мне один старый приятель машинку. Машинка интересная, редкая, но состояние ужасное. С осени уже я ее реставрирую короткими очередями. И вот отделаться от нее есть у меня смысл? Тоже есть. Отделаюсь и стану свободен.
Или вот буквально пару часов назад остановил меня гаишник на шоссе. А я на машине Чичикина еду и страховки на нее нету. Ну чего, повел меня штрафовать на КП. Слово за слово, говорю ему, что я на пенсии.
- В смысле? На какой пенсии?
- По старости! Я глубокий старик!
- Да ладно!
- Прохладно! Посмотри на год рождения!
- Блин, а по виду и не скажешь!
Через минуту:
- Ха, так я вас знаю! Я про вас читал! Знаете, давайте я вам самый маленький штраф выпишу, а то протокол уже надписан. За грязную машину. 250 рублей, если сразу заплатите.
- Срам-то какой, если узнают, что я на грязной машине езжу....
- Да никто не узнает!
Настроение у меня ничуть не испортилось. Это же ништяк, когда слышишь искренний комплимент по части того, как хорошо выглядишь. А все почему? Потому что я два дня вкалывал в деревне, корчуя пень, зато потом от души попарился в бане и хорошенько выпил под шашлык в компании бывшей и моей родной дочери.
А сейчас приехал к себе, а меня мой кот ждет, жрать хочет. Посмотрел я на кота и подумал - смысл жизни есть? Безусловно, есть.
Добавить комментарий Комментарии: 16
dim
dim , 52 года3 июля 2020 13:56
Истина в коте. Иногда в двух.
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год2 июля 2020 03:34
Вы где-то еще публикуетесь, или гаишник Вас здесь читал? Может комментаторам тоже когда-нибудь гаишники простят прегрешения )) Хотя, правда, и так везет на их благосклонность!
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года2 июля 2020 00:36
Смысл жизни в созидании..
Показать ответы (1)
Са Ха
Са Ха , 48 лет1 июля 2020 19:04
Ну. А уходить-то ты когда будешь?
Показать ответы (4)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет1 июля 2020 18:59
Неправильно мыслишь....Вот не было бы тебя и никаких проблем:- не надо чинить машину/да и машины бы не было/....не надо корчевать пни/не было бы бывшей с дочкой и дачи/.....и гаишника бы тоже не было для тебя.....
Так что твоё существование это только одни проблемы для других!!!!)))
И так с каждым на нашей бренной Земле. И она от нас вскоре избавится---потому мы это вирусы болезнетворные на ней-только гадим.!!!!!
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет1 июля 2020 18:01
Да у котов он наверняка есть. Иначе чего бы они тут тусовались?
Показать ответы (2)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет1 июля 2020 17:44
А разве бывает штраф за грязную машину?
Показать ответы (1)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.