Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Galina, 66 - 3 июля 2020 19:52

Все
У нас в подъезде как-то появился черный Кот. Его выкинула соседка с первого этажа. Выкинула в свой же подъезд.

Сначала Кот ничего не понял. Он думал, что это какая-то ошибка. Он караулил возле квартиры свою хозяйку и, как только она открывала дверь квартиры, бежал к себе домой.

Хозяйка, уже бывшая, пинками выгоняла его обратно в подъезд.

Так повторялось много раз, пока Кот наконец не понял, что хозяйке он не нужен. Совсем...

Кот жил в подъезде. Теперь он не бежал к бывшей хозяйке, кому охота быть битым...

Но он по-прежнему искал дом. Он бежал в каждую открытую квартиру с надеждой, что его возьмут домой.

На улицу он выходил ненадолго, только по нужде, а потом сразу же бежал в подъезд.

Люди жалели Кота. Его кормили, наливали ему воду. Чтобы не замерз зимой, сделали ему будку из коробки, туда положили теплое одеяльце.

Была проблема - большая собака у одного из соседей. Когда она выходила из квартиры и видела Кота, начинала сильно рычать. Кот пережидал в подвале, пока собака не нагуляется и не вернется к себе домой. Потом возвращался обратно в свою коробку.

Теперь он перестал забегать в чужие квартиры. Просто каждого соседа, который его кормил, с ним разговаривал, он молча провожал до его квартиры и смотрел в глаза с немым укором.

Его не взял к себе дедушка-дворник, живущий в нашем подъезде. Он бы и рад был взять Кота, но не мог, у него уже было 3 кота, которых он взял с улицы. А тут еще и наследство привалило в виде маленького пекинеса. Он сокрушенно качал головой, разводил руками, осуждал бывшую хозяйку Кота, но ничего сделать не мог.

Его не взяла к себе наша ближайшая соседка. Думала, что возьмет, но не смогла. Соседка доживала свой век. Вырастила детей, они уже жили отдельно, недавно похоронила мужа, который частенько ее поколачивал.

Похоронив мужа, она хотела лет пять пожить для себя, но не получилось. У нее был рак. Ее отправили домой из больницы после нескольких операций, оставалось ей жить совсем не долго.
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.