Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 28 июля 2020 21:19

Все
Отредактировано:28.07.20 21:20
Говорить с собой я научилась в своем первом Китае, два года назад. Договариваться, правда, так и не научилась. У меня мозги очень неплохие, но чувства обычно сильнее. В городе Уху, где я тогда жила, русских не было вообще. Говорят, были какие-то юноши в дельфинарии, но я ни юношами, ни дельфинами не интересуюсь, даже русскоговорящими. А в соседях у меня только очень молодой француз и очень немолодой японец. Так и пришлось говорить с собой.
Но я еще с собой и пою.Причем, абсолютно в любом настроении. В море-то ладно, там никто и не услышит. А вот по дороге с моря слышит много кто.
Иду сейчас, пою " Закончен школьный роман" ( мне не по возрасту тема, зато по профессии слегка), меня опасливо обгоняет мужик, мало ли чего? Принюхалась - нетрезв. Как-то мир перевернулся, не находите? Трезвая поющая я и пьяный молчаливый мужик?
Добавить комментарий Комментарии: 17
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет29 июля 2020 13:57
Мужик, может быть, познакомиться хотел. Вы стали принюхиваться, он и побоялся...
Показать ответы (1)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год29 июля 2020 02:45
Я в ванной пою, на кухне, а уж на даче как иногда извращаюсь - газонокосилка от удивления глохнет ))) ну люблю я петь, грешна) Сегодня со мной девчонки на стадионе бегали и так звонко распевались на три голоса! Да это ж классно! Девчонки-школьницы на минуточку - отличницы. Так что все нормально, Анна, голосим дальше!
Показать ответы (6)
Татьяна
Татьяна , 80 лет28 июля 2020 22:54
да счас много поющих прохожих... молодняка, особенно. наушники беспроводные нацепят и подпевают тем, кого слушают.иногда очень даже громко...
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет28 июля 2020 21:40
Он подумал "трезвыми" мозгами что Вы сумасшедшая....и правильно подумал!!! ))))
Показать ответы (5)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.