Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 2 августа 2020 04:45

Все
Для меня самым необходимым качеством в мужчине является отнюдь не интеллект, а чувство юмора.Он может быть мрачным горбатым карликом при этом - мне будет уже все равно. Ну, чувство юмора должно быть " правильным", на моей волне, и тут уж без интеллекта-то получится вряд ли. Но таки он вторичен в этой конструкции.
И вот, думая мысль Марины о травах и специях, соответствиях и противоречиях, я вспомнила, что "словесный бадминтон" у меня за всю жизнь получался только с двумя мужчинами,точнее, особями мужеска полу. Когда остроты летают , как воланчик, меж партнерами. Чувство невероятной легкости общения и иллюзия полного взаимопонимания.
В остальных же случаях мужчина, обладающий несомненным чувством юмора, предпочитал шутить " в одно рыло", никакой дуэт тут не предполагался, а от меня ожидали только восхищенного смеха, а никак не ответа " на подачу".
Это нарциссизм что ли так проявляется? Нет, я согласна, я готова, я многое могу, но хотелось бы понять.
Добавить комментарий Комментарии: 13
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет2 августа 2020 18:29
У Вас, Аня, правда сегодня ДР?
Я Вам в качестве подарка наколдую чего-нить нужного.
Показать ответы (7)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год2 августа 2020 11:16
Чувство юмора такой ценный подарок... Когда случается добрый юморной "словесный бадминтон" - это и есть унисон, легкость, ощущение, как будто немного обгоняешь время, драйв. Это вообще какое-то другое измерение)) Я торможу конкретно, не хватает мозгочков вовремя сообразить и ввернуть что-нибудь нестандартное, гибкое, искрящееся. Но могу восхищаться виртуозами, гармонично жонглирующими умом и сообразительностью :)
Показать ответы (4)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.