Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 2 августа 2020 19:12

Все
Отредактировано:02.08.20 19:14
День пантомимы.
Сегодня у меня первый день после возвращения с моря. Намечен был прием у Михалыча, но тот мне позвонил, когда я уже в метро была. По его тестам у меня ответственность в точке экстренума, и они " это качество никогда не понижают" вне зависимости от желания клиента. Себе же он его повысить забыл. Но не суть. Пришлось мне выйти на Горьковской за носками, потому что я себе ноги мартинсами натерла. Кстати, если кто меня захочет паче чаяния при6ласить в какую таверну или кабак, не пугайтесь, пожалуйста, я приду в шифоновой юбке ,недогрызенной обезьянами из пещеры Баду, и мартинсах. Во-первых, это мода сейчас такая, если вы вдруг не знали. А во-вторых, вся моя хорошая обувь ждет моего возвращения в Китае. Ну и чтоб я босоножки надела, меня надо очень замотивировать, потому что они на каблуках, а я поди уж не девочка. Но это все лирика. А теперь про физику. То есть про телодвижения, наблюдаемые мною по ходу пьесы.
Иду по скверу и вижу, как вдвшника целует жена, да так, что с него аж головной убор под скамейку упал ( как, кстати, этот предмет называется? Перебрала все от кепки до бескозырки, так и не вспомнила. Фуражка что ли?). Нетрезв был, видимо, не только вдвшник. Иду дальше, вижу: на скамейке в позе лотоса сидит дама. За спиной дамы сидит мужчина и совершает над ней какие-то пассы руками. Думаю, массаж что ли делает? Даже позавидовала слегка. Но через пару шагов стало заметно, что у дамы к спине прилажен телефон, а мужик по экрану пальцами стучит. Наблюдала и " первое свидание", наверняка, клиенты здешнего сайта. Что первое - определила по стандартному бордовому розану. Мне самой такой недавно дарили на первом ( оно же последнее) свидании. Выражения лиц у парочки были удручающе кислыми, такая натужная внимательная вежливость- хочется уже сбежать, а неудобно..
Ну и последние кадры пантомимы наблюдала уже из окна с 17 этажа. У строительного вагончика мужик, приседая, делал загадочные движения в зоне причинного места. Гибкость при этом он проявлял недюжинную. Но, что он делал, я так и не поняла.. По абрису смутно догадалась, что видела его же раньше, когда он стенку дома загадочно подпирал. В тот момент я вспомнила китайца с нашего кампуса, которого несколько раз заставала прижавшимся спиной к одному и тому же дереву. Ну, с ним-то все понятно - он энергию ци черпал из природы. А наш-то из монолитной многоэтажки что хотел извлечь?
К чему я все это? А вот, к чему: зачем нам слова, если все можно передать телодвижениями разной степени значимости?
" Расскажет лучше пантомима, чем я сама"(с) Вертинский.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Михаил
Михаил , 69 лет3 августа 2020 10:49
Откройте секрет : кто такие мартинсы? :D
Показать ответы (1)
Miroir
Miroir , 51 год2 августа 2020 19:57
лето в ботинках - жесть, у меня в путешествиях отдельная сумка для обуви, чтобы можно было по быстрому переобуться))))
Показать ответы (1)
dim
dim , 52 года2 августа 2020 19:16
ДокторМартинс это же круто! Не, взаправду. И пусть китаяцы подольше багаж высылают. А на праздничном десантнике был берет. В садике беретка, а как повзрослеют носители - берет. Всё чин-чинарём!
Показать ответы (1)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.