Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 25 августа 2020 13:27

Все
Отредактировано:25.08.20 13:29
А я вот сегодня утром, когда пил кофе с молоком, задумался о технике. Вернее, о техниках. Если вдуматься, то сколько же самых разных техник на свете, я уж не говорю об искусствах!
Взять вот личную жизнь. Техника обольщения, техника соблазнения, техника секса, техника удержания, техника отпускания....
Отпускать ведь тоже надо технично, умеючи, а то личная жизнь запросто может превратиться в коллективное творчество.
Вспомнилось мне, как я когда-то давно, даже очень давно, познакомился здесь с одной женщиной. Дневниководкой. Сдуру и в спешке я тогда как-то не обратил особого внимания на слова в ее анкете "все сложно". Ну сложно и сложно, мне-то что? Я, как бы это сказать, не с романтическими намерениями знакомился, а с чисто практическими. Попереписывался, напросился в гости, причепурился, торт купил, выпивку там разную, и покатил на ночь глядя. Ничего такая женщина была, годящаяся.
Это был единственный раз в моей жизни, когда я получил тортом в лицо. А потом еще и бежал, будучи нетрезв. А потом еще и ехал нетрезвым к себе в Озерки на машине. Да еще и гаишники за мной в погоню увязались. Но я ушел.
Там в чем дело оказалось - женщина эта с мужем бурно расплевалась и разъехалась. А с любовником у нее, как выяснилось, тоже были бурные и страстные непонятки. Неопределенность чувств. И тут муж ее решил пойти на мировую и восстановить семью. Причепурился, конечно, торт купил, выпивку всякую и приехал мириться экспромтом, без приглашения. А там я, но по приглашению. Сами понимаете, биться мне было не за что, пришлось бежать, обляпанному кремом и вишенками. Поскольку я долго расстраиваться не умею, то на следующий день мне уже было смешно. Что за жизнь без приключений?
Мы с ней потом еще переписывались, но уже так. Что характерно, у нас общие знакомые нашлись.
А женщина эта потом, как мне рассказали знакомые, попала в интересную ситуацию. Она помирилась с мужем, и залетела на почве любви. Но был нюанс - она не врубилась, от кого, от мужа или от любовника. Решила родить, и посмотреть, на кого ребенок похож. Если на любовника, то уйти от мужа к этому самому любовнику. Родила. Ушла от мужа к любовнику. Любовник засомневался, и настоял на тесте ДНК. Ребенок не его. Она опять помирилась с мужем, и ушла к мужу. Тот тоже сделал тест, и оказалось, что ребенок и не его.
Ну, дальше я уже и не знаю, чем там дело закончилось.
Вот такая вот техника отпускания. Такое, блин, коллективное творчество вместо личной жизни случилось однажды в Питере. Но я в этом не участвовал.
Хотя, если вдуматься, сколько же подобных историй наверняка происходит то там, то сям! Но это уже совсем другая тема - о нравственности, и вот в этом-то я точно уже ни хрена не понимаю.
Добавить комментарий Комментарии: 21
Анна
Анна , 55 лет25 августа 2020 17:31
По аналогии вспомнилась история роковой женщины. У меня была такая соседка. С ней вообще постоянное членовредительство происходило. То ей, то из-за нее. Сначала муж ей печень порезал. И попал за это в тюрьму. Там он обрел друга, который и стал вторым мужем Юли. Потом в нее влюбился соседский еврейский мальчик, лазил к ней на балкон, видимо и падал оттуда. Но это , когда у нее уже сыновья выросли, и сбросить ухажера могли запросто. В итоге, еврейский мальчик тоже порезал.., но уже себе и вены. Отлежал в психушке, и все еще любит Юлю. Вот какие женщины бывают! Роковые!
Анна
Анна , 55 лет25 августа 2020 17:13
А кто кого отпускал? Я так понимаю, что про отпускание моим постом навеяло? Так там не про опускание было.. А женщина какова! Никого не отпустила, всех притянула...
Как-то в юности снился мне сон, что я беременна и не знаю, от кого. Страшнее ощущения я в своей жизни не упомню. К счастью, сон не в руку оказался. Тот точно нет.
Показать ответы (5)
Михаил
Михаил , 69 лет25 августа 2020 14:31
Таких нет или почти нет.
marusja
marusja , 62 года25 августа 2020 13:42
Вот баба молодец.
Был такой случай. Ехала со мной женщина приятной наружности. А в попутчика оказались бывший и нынешний. Подрались. А она в купе закрылась и говорит. Да пошли они. У меня муж есть. Оно надо мне, эти разборки?
Показать ответы (6)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет25 августа 2020 13:36
Некогда в инете читал что изменщиц где-то 55%, а изменщиков всего 45%....даже вроде когда-то даже пост на эту тему писал--но давненько это было. Так И Твоя знакомица---просто гулящая баба---по русски называется "гулёна" ))))))))))))
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.