Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 7 сентября 2020 10:13

Все
Отредактировано:07.09.20 10:25
Первый глоток кофе с молоком утром - восхитителен. Особенно с бодуна. Просто возвращает к жизни. А потом уже все в организме просыпается, и в голову лезут всякие умные мысли.
Я вот тут подумал, что в жизни все происходит очень разумно и вовремя. Не раньше и не позже, а точно тогда, когда и должно происходить. И даже люди встречаются тогда, когда положено судьбой. Бывало, слышишь - ах, мол, где же ты был, когда мне было 25? Да здесь я бегал, рядом, только мне тогда было не до тебя. Да и ты сама неизвестно чем тогда занималась...
Как мудро говаривал когда-то муж моей тетушки, ныне покойный - если одна дверь закрывается, то другая в это время обязательно открывается. Столяр он, конечно, был никакой, скажу честно.
Добавить комментарий Комментарии: 18
Daniela
Daniela , 33 года10 сентября 2020 16:26
вообще то Котик в жизни все как попало, просто это как попало не должно мешать твоим финансовым делам и подходить к этому надо рационально и прагматично. просто когда чел ничего не теряет после того как попало , тогда и вовремя )))
marusja
marusja , 62 года7 сентября 2020 22:06
А что делать, если ты молод и красив, и перед тобой вообще все двери открыты?
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет7 сентября 2020 14:01
Правда, не во все двери стоит входить, так, если только заглянуть.
Смотря что считать дверью, конечно.
Анна
Анна , 55 лет7 сентября 2020 10:50
А я еще никакого кофе сегодня не пила, и алкоголя вчера тоже ( хотя очень даже собиралась), а китайцы мне сообщили, что в карантине мне еще 28 дней по приезде торчать. А когда тот приезд, никто не знает.. Ничего себе дверь я открыла.. Какая-то это дыра в заборе, выпиленная лобзиком собственноручно...
Показать ответы (5)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет7 сентября 2020 10:35
Открытых дверей-то конечно много. но обычно они ведут в АД, а закрытых гораздо меньше и они для достойных и ведут в РАЙ.!!!!
Показать ответы (7)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.