Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 8 сентября 2020 12:18

Все
Отредактировано:08.09.20 12:47
Сейчас, граждане, время такое наступило, современное. Я вот с утра, пока кофе с молоком пью, просматриваю интернет. Ну там - Яндекс-Дзен, Фейсбук, ЖЖ и прочее. И читаю: в наше время при встрече посетить кафе или ресторан - это нормально. В первый раз предложить даме заплатить за себя самой - это тоже нормально. Съездить в романтическое путешествие впополам - естественно. Не жена ведь, чего платить-то за нее? Пусть сама платит. Вроде как тем самым женщину проверяют на отсутствие иждивенческих настроений. А то обрадуется, и на шею сядет. Я с таким категорически не согласен, поскольку у меня на этот счет железные принципы.
Нет, конечно, бывает, что денег мало. У меня тоже такое бывает. Бывает, что вообще кончились.
Но, как мне кажется, что те, у кого денег нету, с дамами не ходют. Не положено.
Хотя случаи разные бывают. И недоразумения бывают.
Я вот однажды, давно уже, пошел тоже с дамой встречаться. Прифраерился, конечно, шею вымыл, рубашку белую надел, пиджак. Повстречался, погуляли. Возле "Чернышевской" дело было. А там пирожковая есть путёвая. Зайдем, говорю! Зашли. Я набрал там пирожков себе и даме, кофе, конечно (при встрече положено кофе пить). А потом сую руку в карман, и аж похолодел. Я из куртки, когда собирался, не переложил в пиджак ни документы, ни деньги. Короче, у меня ничего нет, ни копейки. Блин, неудобно-то как!
Фигле делать, спрашиваю у своей новой знакомой:
- У тебя бабосы есть? Заплотишь вместо меня?
Та смеется - ну наглец, мол! Ладно, говорит, потом отдашь!
Попили мы кофе, пирожков наелись, поболтали, я мялся-мялся, и говорю:
- Послушай, раз уж такое дело, давай еще по мороженому!
Та опять смеется. Ну, наглец...
Купила.
Ну чего, погуляли с ней, темнеет уже, я стал прощаться.
Жаль, говорю, с тобой расставаться, но поздно уже! Поеду я...
- А ну, стоять! Куда это ты намылился? Ты теперь денег должен!
Пришлось к ней домой идти.
Хорошая женщина была. Через полгода я, конечно, свалил от нее.
Это я к тому, что современная жизнь диктует жесткие условия, и на протяжении жизненного пути у всякого мужчины встречаются всякие роковые мгновения, когда он беспощадно рвёт со своим прошлым и в то же время трепещущей рукой сбрасывает таинственный покров будущего. И куда судьба заведет и к кому, швыряя тебя, как щепку - одному только Богу известно.
Добавить комментарий Комментарии: 25
Daniela
Daniela , 33 года8 сентября 2020 19:01
Котик , пожалуйста, не жертвуй личной жизнью )))
Показать ответы (1)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет8 сентября 2020 17:22
Какая-то тоскливая тема.... И вообще, всё давно было расставлено по своим местам: кто кого платит, тот того и танцует. Ежели мужику доставляет удовольствие, чтобы его "танцевали", то можно наступить на горло своей гордой песне и позволить даме великодушно угостить приглянувшегося кавалера. Заметь: приглянувшегося! А вовсе не первого встречного. А потом уж вполне заслуженный "белый танец"..
Показать ответы (2)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет8 сентября 2020 12:40
А некоторые дамы требуют цветы на первое свидание.
А вот идёшь на свиданку по анкете и фоткам и вроде дама там молоденькая, тоненькая раскрасавица, а встречаешься с раскормленной свинкой за икс-икс лет.... А букетик-то уже куплен за тыщу......чес слово обидно---уж лучше не встречался бы, а на эти деньги дома коньячку с шампусиком под свечи испил....и денег становится жалко и главное времени.
Показать ответы (19)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.