Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 13 сентября 2020 00:02

Все
Отредактировано:13.09.20 00:10
Собрался я буквально сейчас выпить за ужином. Выпивать я больше всего люблю в одиночку. Не потому, что я пьяница, а просто обычно женщины косо смотрят на это, а когда один, то и негатива нет по этой части. В конце концов, имею я право хоть иногда, после работы? Я же не несу социального зла, а наоборот, несу добро.
Но дело в следующем. Вычитал я теорию о том, что как мужик выпивает, так он и с женщинами себя ведет. Типы выпивающих:
Одни выпивают, держа закуску в руке.
Другие - долго держат рюмку в руке и разглагольствуют перед тем, как выпить.
Третьи выпивают махом, почти не закусывая.
Четвертые долго мнутся, даже чтобы хлопнуть по рюмке с друзьями, их приходится уговаривать, но зато потом они напиваются в говно.
Пятых тоже приходится уговаривать, но они только делают вид, что пьют.
Шестые охотно сидят в компании, но пьют только чаек.
А седьмые ничего не пьют. Просто сидят, наблюдают за другими и сглатывают слюну.
Так вот, пишут, что если вместо рюмки представить себе женщину (это очень важный момент), то самые ценные - это седьмые. Они не пьют , вернее сказать не гуляют , от жён , постоянной девушки , но "сглатывают слюну" по принципу : " хороша Маша , да дома Даша. " И всю свою мужскую энергию принесут к своей женщине .
Шестые - это такие друзья , что любят сворачивать других на левую тропку , когда сами белые и пушистые. Но подталкивать , склонять к первому шагу хорошие мастера. С женщиной спокойны - супружеский долг.
Пятые - - не заводилы . Хотя и компанию соберут и шутки-прибаутки , танцы-чмоки , но на этом - всё, дорогая . Зря мои ухаживания за что-то другое принимаешь.
Четвертые легко срываются , если женаты или имеют невесту, женщину . Сорвавшись - уходят в загул , если так можно сказать.
Страстны настолько, что закипают , как чайник , но так же быстро и остывают .
Третьим подавай всё и сразу. И на вечерний кофе настырно напросятся, и от утреннего чая не откажутся.
Вторые любят себя больше всего на свете. любят себя . Себя в любви . Обожают прелюдию , игры. Любят растягивать своё удовольствие . Женщина для таких цветок , но только для того , чтобы вдыхать аромат и наслаждаться им.
Ну а первые - всегда смело делают первый шаг . Решительны и прямолинейны. В любви ждут "продолжения банкета " , и никогда не выпускают из вида реакцию женщины.
Я приготовил закуски, налил рюмку водки, выпил, взял хлеб и вдумчиво в него внюхался. А потом уже взялся закусывать. Кто я? А хрен его знает. Но выпивая в компании, речи толкать не люблю. Вернее, люблю, но сначала выпить надо. И закусить.
Добавить комментарий Комментарии: 28
Таня
Таня , 59 лет13 сентября 2020 17:22
Люблю тех, кто говорит не долго, выпивает аккуратно и молча, закусывает хорошо, с аппетитом, не торопливо. Я и сама так выпиваю, водочки 50-70 грамм зрелой женщине выпить не грех. И всех приучила - никаких салатов вам, луком или огурцом - в сольку, сало - на хлеб, и побыстрее горячим закусить.Нечего над кусками сидеть.
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет13 сентября 2020 17:14
И мы сегодня выпивали. Чачу. Я два глотка сделала, и - готова. :drunk:
Показать ответы (9)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет13 сентября 2020 00:29
Речи он толкать не любит))
А шо это было сейчас?
Показать ответы (2)
Анна
Анна , 55 лет13 сентября 2020 00:16
Надо, пожалуй, выучить классификацию, вдруг пригодится еще.. Вообще-то, я сама тут кажный божий день бухаю. Ну, а чё, " В Питере пить". Не китайцы ж, у которых ни тестостерона, ни бухла нормального.
Показать ответы (9)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет13 сентября 2020 00:13
Прямо симфония о выпивке!!!! ))))))))))))
А с алкоголиками или БОМЖами это точно также????
Показать ответы (3)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.