Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 14 сентября 2020 10:16

Все
Итак, " заняться чем-нибудь полезным" на этой неделе выйдет вряд ли, во всяком случае до пятницы, до которой " я совершенно свободен"(с). Потому что мои студенты нынче сдают экзамены. Не мне. И тему предательства " он нас на бабу променял" я уже внутри себя тоже пережевала. Вобщем, эту неделю я сижу на попе ровно, а в пятницу займусь своим здоровьем, пока я все равно торчу в России, а сын -в качестве приятного бонуса- у меня врач.
Конечно же, ментальная жвачка на месте, была просто временная ремиссия. И тема путешествий у меня всплыла тоже не сама собой - как противовес : " не повезло в картах - повезет в любви", только наоборот, повезет мне в картах, географических. Ну, должно же повезти хоть в чем-то. Поэтому, с утра уже трижды прослушала песню П.Фахртдинова " Границы": " Он говорит: от вокзала к порту я лодку жизни качаю напрасно"...
Дело, наверное, не в путешествиях, как образе жизни, а в том, что это же символ свободы. Нигде не останавливаться, не обрастать бытом, не привязываться. Наверное, это очень грустно, но все-все люди очень легко заменяемы. Я тут не раз уже пела оды своим друзьям, но, в момент напряженности, когда мне показалось, что меня поняли не так, как я бы того хотела, как минимум две подруги потеряли д л я меня свою привлекательность. Очень просто разрушается зыбкая связь между людьми. И снова скажу - ничего в этом нет плохого. Жизнь - дорога, на которой нас ждут новые друзья и новые возможности. А иногда ждут старые, временно оставленные друзья.
Ничего, я справлюсь. Переживали мы вещи и покруче. Для меня последнее важное открытие: жизнь меняется! Я и представить себе не могла такой степени свободы раньше, так и думала, что доживу свой век в НН, среди всего старого и надоевшего. А вот поди ж - Китай, Питер..Может быть, и дальше меня ждет что-нибудь интересное, о чем я пока даже не догадываюсь?
" Спасибо крокодилу за эту сумочку", в смысле, спасибо китайцам за зарплату..Мозгу - за некосность...А душе пока пинка, чтоб не возбухала.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет14 сентября 2020 10:37
Фото сумочки?..
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.