Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 17 сентября 2020 15:49

Все
Самый жестяной негатив, к которому может привести сайт знакомств, то, что сейчас происходит в Рыбинске. Убийство детей в Рыбинске погуглите, кому интересно. Мамам девочек школьного возраста особенно рекомендуется почитать. Несколько лет назад история Кристины Яновой, а теперь вот это.
Добавить комментарий Комментарии: 23
алекс
алекс , 66 лет23 сентября 2020 21:59
С Труйкамом не знаком,а в прайтайм по ТВ об этом говорили.Или Вести ФМ.
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет19 сентября 2020 16:44
На Правмире прочитала статью Анны Уткиной. И тоже согласна. Винить Валентину нельзя. Даже за глупость.
Анна
Анна , 55 лет19 сентября 2020 14:59
Процитирую с другого сайта мнение, которое разлеляю:
Не знаю, кому верить, но часть источников пишут, что мать не знала о его судимости, что в декабре 2019 он освободился.
Я сейчас не говорю о статьях и за что сидел, а о самом факте отсидки.
И вот тут мне не верится. Сидельцев видно невооруженным взглядом. Выдают и жесты, и речь (специфические слова и обороты, даже если это не тюремное арго, много в лексике специфического). Даже тут передачу НТВ посмотрела (уж извините, люблю иногда всякую малаховщину глянуть), обсуждали Ефремова и как ему тяжело "на тюрьме" будет, в студии собрался весь "бомонд", который отбывал "срока" когда-либо. Так там был хоккеист, который в конце 80-х год отсидел, а по фразам, его речевым оборотам - будто месяц как освободился и не менее 5-8 лет. Я даже перемотала назад, чтобы убедиться, что всего год сидел и 30 лет назад.
Хотя я понимаю, не все впитывают эту субкультуру как губки, но даже у людей с в/о после освобождения проскалзыавает, быстро проходит, но кто-то так и застревает в этом.
И вот это мне странно, сидельцев даже по письменной речи видно, специфические ошибки, построение фраз и т.п. Даже на стадии онлайн-общения есть звоночки, что с зоны пишут. + время выхода в эфир, сопоставить все это при логических рассуждения несложно.
Пытаюсь понять мать. И не получается. Там не звоночки были, а целый колокольный звон.
алекс
алекс , 66 лет19 сентября 2020 00:45
Вы извините.вмешиваюсь в вашу дамскую беседу...О ублюдках ...Здесь все ясно.Но мать - просто СТЕРВОЙ родилась.Дальше вариации.
Показать ответы (5)
Са Ха
Са Ха , 48 лет17 сентября 2020 19:16
Познакомиться можно где угодно и с кем угодно. С кем душа пожелает.
Некоторым нравятся тяжкие рецидивисты. Ну нравятся..
Показать ответы (11)
Анна
Анна , 55 лет17 сентября 2020 17:47
А на счет самообмана,тоже ведь грань тонка. У меня уже был весьма положительный опыт. В 38 лет, будучи матерью 12 летнего сына, я вышла замуж за абсолютно одинокого, без всяких предыдущих семей в анамнезе и близких родственников в настоящем, своего ровесника, обладателя двух кировских квартир, который переехал ко мне в НН и прожил со мной 12 лет. Я ж не самообманывалась, когда полтора года к нему в Киров ездила?

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.