Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Андрей Питер, 70 - 25 сентября 2020 04:24

Все
Вы не замечали, что женщины, у которых было много отношений, со временем либо совсем ничего не хотят, либо сами не знают, что им нужно. Им лень ходить на свидания, им не хочется лишний раз открывать душу, они завышают требования к мужчинам и не внушают надежности.

Мужчин отталкивает доступность для построения серьезных отношений. Такие девушки не внушают доверия. Сейчас верность на вес золота. Порядочные представительницы слабого пола вне конкуренции.

Большой опыт отношений - хорошо или плохо? Сколько людей, столько и мнений. Всё индивидуально. Тем не менее, важно не количество, а качество. Важен опыт работы над отношениями, а не опыт бездумной смены партнера. В отношения нужно вступать, когда уже созрел, а порхание по жизни от одного мужчины к другому в поиске счастья ничему не учит, а, возможно, оставляет лишь неприятный осадок, сбивает с пути.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Михаил
Михаил , 69 лет25 сентября 2020 10:48
Ты не прав. Недоступность женщины отталкивает мужчину гораздо сильнее, чем ее доступность.
Показать ответы (1)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.