Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Сергей, 57 - 10 октября 2020 18:42

Все
Отредактировано:10.10.20 18:51
Что происходит с мужчиной, который попадает в семью РСП.
Добрый вечер, друзья и те кому не понравится данная статья. Я расскажу вам правду о том, что на самом деле происходит с мужчиной, который попал по каким то причинам в семью РСП. Именно в семью РСП, потому что мужчина никогда не станет членом семьи, состоящей из разведенной женщины с ребенком.
ПОЧЕМУ?
Ответ прост, для вышеуказанного типа женщин всегда ребёнок будет стоять на первом месте, она сама на втором, мама и бабушка на третьем, ну а мужчина пришедший в такую семью на последнем.
Мужчине заготовлен "коврик" возле входной двери. Его функция проста - "принёс деньги, оставил, можешь поесть, поспал на "коврике" и вперед на работу". Больше в принципе он не нужен этой семье, но разве что отвезти ребенка в детский сад, РСП на работу и ещё помочь её маме занести тяжелые сумки домой и конечно же сам такой мужчина должен вкалывать желательно так, чтобы белого света не видел. УВЫ - это так. Я сам на себе это испытал. У меня были так называемые отношения с тремя РСП
ЧТО Я ИСПЫТЫВАЛ В ТАКОЙ СЕМЬЕ?
Уважаемые читатели это было тяжело. Я с трудом мог выдержать вечер, находясь рядом с чужим ребенком. Он вечно лез ко мне и хотел играть, но я не очень этого и хотел. РСП на меня злилась и всё время говорила, что я не люблю ни её, ни её ребенка. Это ужасно честно говоря.
Дни когда она отдавала своего ребенка маме для были самыми счастливыми. Я мог спокойно отдохнуть и побыть немного наедине со своей возлюбленной. В это время мы почти не ругались и приятно проводили время друг с другом.
Я заметил, что во время проживания в этой семье я стал нервным, плохо спал и вообще здоровье пошатнулось. Кроме того, я стал больше употреблять алкоголь и курить. За год жизни с последней РСП я прибавил в весе на 10 кг и поседел. Состояние было очень плохим.
Ещё один факт это постоянное отсутствие у меня денег на себя. Всё уходило в эту семью. Иногда приходилось ходит в заношенных вещах. В целом ничего хорошего.
И главное, я чуть не женился на последней РСП. Но что то в мозгу щелкнуло и прямо перед ЗАГСом я сбежал от неё.
Сейчас уже отошёл от этого всего. Мужчины, думайте головой, а не тем местом. Надеюсь вы меня поняли. ©
Мудрые наблюдения. 🙄
Вывод: РСП ехи интересны только мужчинам без собственного жилья.
Добавить комментарий Комментарии: 15
Даная
Даная , 63 года21 марта 2021 02:09
Читаю я дневнички Сереги этого и еого ого го приятеля местного любителя космонавтики одному 54 , второму 66 и оторопь берет , сразу понимаешь ,какая пропасть между мужчиной и женщиной . То ,что женщина 25-27 лет понимает в жизни, мужчинам и 66 лет еще не понятно. Мальчики, да рано Вам еще жениться, судя по Вашим постам. А вот этот занудный пост про жизнь в семье зацепил, чистая правда, только в голову Сереже не приходит , что его женщина в такой семье думает точно также , как и он , и женщина очень быстро встает перед выбором ребенок или этот чужой мужик, который до седых волос дожил и все бегает в активном поиске со своей полигамностью . Нормальная женщина выберет своего ребенка , а убогие , которые любят быть попугаями - неразлучниками, конечно - Серегу му мужчины е. Ну почему мужчины постоянно ждут от женщин такой любви,как любила их как мама. Почему мужчины не могут понять , никогда женщина не будет любить мужчину к мама , мамой женщина будет только для своих детей и любить так будет только их. Согласна с Сережей в том, что семья с чужим ребенком это большой напряг, ато как буханка хлеба,разрезанная пополам, которую чужие люди пытаются склеить . Не пытайтесь - не получится. Живите в своих семьях со своими детьми , берегите и дорожите своей семьей , а не бегайте за мифическим счастьем . Радуйтесь каждому прожитому дню и каждому распускающемуся листку - и будет Вам счастье)
Джульетта
Джульетта , 36 лет12 октября 2020 00:17
>Я с трудом мог выдержать вечер, находясь рядом с чужим ребенком.
вопрос - нахрена тогда три раза подряд строить отношения с женщинами, у которых чужие дети? мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус? и конечно, в вашем выборе виноваты женщины, кто же еще)) Пы.Сы. Знаю примеры абсолютно счастливых семей с чужими детьми, еще и своих все потом нарожали.
Ninusyaka
Ninusyaka , 49 лет10 октября 2020 22:32
Предупрежден-значит вооружен)
Натали
Натали , 52 года10 октября 2020 20:32
Ну вот фигню написали. Да, лучше туда не лезть и заводить собственных детей, если вы молоды. Но в преклонном возрасте куда деваться-то? Почти все женщины с дитями. Просто вы их не любите, наверное.
И да, существуют такие женщины, дети для которых мало значат. Не тех выбираете.
Показать ответы (11)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.