Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 15 октября 2020 20:20

Все
Я последнее время все чаще замечаю женщин за рулем больших рейсовых автобусов. Сам бы на таком не рискнул бы поехать, а они уже работают. Когда-то профессия вагоновожатой в трамвае считалась типично женской, но потом, когда там стали платить нормально, женщин потеснили мужчины. Может быть, водителям автобусов стали мало платить?
А еще не так давно я в ТРЦ завернул в секцию игрушек "ЛЕГО", по поручению, и увидел, что к продавцу то и дело подходят вполне себе взрослые мужчины и интересуются, что вышло новенького. Пацанва обтирает витрины, и эти с ними наравне. Я, конечно, спросил у продавца - а эти-то что, тоже в игрушки играют?
А продавец ответил, что да. И что средний возраст фанатов ЛЕГО - 36 лет. Я и охренел маленько. Вот тебе и от 3-х до 5-ти....
Не, я, конечно, тоже часто делаю игрушки для взрослых людей, только в натуральный размер и настоящие, но чтобы вот так....
На ум в таких случаях приходят только стихи классика:
Ржится рожь
Овес овсится
Чечевица чечевится....
Добавить комментарий Комментарии: 13
Анастасия
Анастасия , 52 года16 октября 2020 11:36
Очень люблю лего. Вот сегодня на он-лайн семинаре по SPIKE была. Отличный новый конструктор. Там на языке питон програмят. И роботов пылесосов тоже на нём програмят, так же как и большинство постепенно проникающих в быт домашних роботов. Круто! Лет через 10 без этого никуда, как сейчас со смартфонами. Кстати их тоже можно перепрограммировать, что б не такие тупые были как сейчас.
Показать ответы (1)
Света
Света , 59 лет16 октября 2020 11:06
не все мы повзрослели .. ;)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет16 октября 2020 06:22
>к продавцу то и дело подходят вполне себе взрослые мужчины и интересуются, что вышло новенького. Пацанва обтирает витрины, и эти с ними наравне. Я, конечно, спросил у продавца - а эти-то что, тоже в игрушки играют?
>А продавец ответил, что да. И что средний возраст фанатов ЛЕГО - 36 лет. Я и охренел маленько. Вот тебе и от 3-х до 5-ти....

А ты бы знал только, сколько женщин коллекционируют кукол... И не только коллекционируют, но и обвязывают и обшивают их...

Все мы во что-то не доиграли )
* О л я *
* О л я * , 63 года16 октября 2020 01:12
Повышается не только пенсионный возраст, но и детский. А в лихие времена кто то полком в !7 лет командовал, а кто в 14 у станка стоял. Хотя этого, конечно, никому не пожелаю..
😎🤘
😎🤘 , 43 года15 октября 2020 22:32
😁 гыы... =явный признак вымирания м.. имхо.
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет15 октября 2020 22:18
Троллейбусы испокон водили женщины. Троллейбус вот вот будет замещен электробусами и автобусами, вот женщины и пересаживаются.
Анна
Анна , 55 лет15 октября 2020 21:32
Вот вы, ребята, не поверите, но по закону парных случаев только что слово " конструктор" звучало в моем диалоге с подругой, но в ином контексте. Мы говорили о том, как легко рушатся связи и создаются новые, а потом новые и новые. В частности, обсуждался ее бывший муж, который наоставлял в разных городах детей. Конструктором такой вид отношений назвала я. А потом прочитала о конструкторе здесь. Нет уж, лучше пусть мужики играют в лего!
А женщина за рулем автобуса или такси в Китае - абсолютная обыденность.
Показать ответы (1)
Джульетта
Джульетта , 36 лет15 октября 2020 21:09
так счастливо сложилось, что у меня есть несколько племяшек юного возраста. Так вот их родители честно признаются, что играют больше, чем сами племяшки. Причем игрушки не сказать чтобы сильно интеллектуальные или развивающие (заводные машинки, и т.п.). А про мужчин так и вовсе была какая-то фраза, что они всю жизнь детьми остаются, только игрушки меняются.
Показать ответы (3)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.