Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Михаил, 69 - 17 октября 2020 23:08

Все
Меня не так уж многое в жизни раздражает, но бывает такое. Вот обращали ли вы внимание на то, что на рекламных щитах в метро и не только повсеместно размещены цитаты из "Алисы в стране чудес" c рисунками, стилизованными под детские. Книга эта во мноом абсурдистская. Видимо, люди, когда пишут их, кажутся себе чрезвычайно умными, т.к. среди этих изречений полно всякой полубессмысленной хрени. Давно замечено, что люди с низким уровнем интеллекта любят заумные фразы. Им кажется, что это делает их умнее в глазах окружающих.Ну хрен бы с ним, хочется - пусть пишут, у нас КАК БЫ свободная страна. Но мы знаем, что рекламная площадь стоит дорого. Если нет на нее заказов так разместите там что-нибудь полезное людям. А то какой-то чиновник решил показать свой "интеллектуализм" за счет городского бюджета. Кстати, в книге Алиса вовсе не маленькая девочка, поэтому идиотские рисунки тоже раздражают - к чему они тут?
Добавить комментарий Комментарии: 12
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет20 октября 2020 20:13
А у нас самое красивое метро в мире!
Мы от этого кайфуем, но уже разучились обращать внимание на эту красоту. Увы.
Показать ответы (6)
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год17 октября 2020 23:57
"- А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально."
Показать ответы (1)
Сергей
Сергей , 57 лет17 октября 2020 23:53
Кстати, да! Летом был в метро, обратил внимание на это ебанатство. А что, оно до сих пор там (в метро) висит?
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.