Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 24 октября 2020 22:31

Все
Еху! Я постигла дзен! И на этот раз обошлось даже без Таобао. Не знаю уж, как там со счастьем, но обрести покой мне помогли три слагаемых: информация, время, чтоб ее переварить и наконец-то полученная зарплата.
И, если до последнего времени я тосковала по Китаю, видела возвращение туда как путь к спасению и дергалась от неясности вопроса с открытием границ, то теперь я четко и спокойно осознала: даже, если я никогда туда не вернусь, я не пропаду. Я могу жить везде. В неясности перспектив есть своя прелесть.
Вместо того, чтоб писать китайские бумажки, день потратила на себя.
Все, я окончательно вылезла из этого болота...
Добавить комментарий Комментарии: 5
Александр
Александр , 45 лет26 октября 2020 06:09
для того чтобы понять себя не надо ехать на Тибет, учите великий и могучий... в нем сказано, - в ТЕБЕ (есть, т.е.заложено от рождения) ТО (что нужно именно тебе)... и не надо вам никакой Китай, потому как китайцы это мы, (те варвары которые живут за большой китайской стеной), потому как это свое самоназвание у нас передано тем кто называет себя Чайна (чайники вобщем), в значение слова происходит от двух русских слов - КИЙ (по старому шест) ТАЙ (стена, частокол), потому китаец - Живущий за стеной, по которой когдато возле пекина проходила государственная граница Великой Страны... и таких знаний много - ищите и обрящете...
Михаил
Михаил , 69 лет24 октября 2020 22:39
Есть стихотворение, которое любят цитировать в анкетах "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..." Вот значит, еще и хрен... :D
Михаил
Михаил , 69 лет24 октября 2020 22:35
Кому - дзен, а кому - хрен... . :D
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.