Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 24 октября 2020 22:57

Все
Отредактировано:24.10.20 22:58
Как мы тут недавно выяснили, каждый имеет право на мечту. А каждая - на мечту о мужчине. На мужчину своей мечты в мечтах... Это уже не совсем воображаемый друг, но еще не совсем настоящий человек. Он из плоти и крови, но потрогать ты его не можешь,хотя, возможно, хочешь.
У меня такой появился в прошлом декабре. Я где-то тут уже упоминала, как решила посмотреть, что за гуру психотерапии и учитель у моей невестки..Вот, посмотрела..Что прям " неможно глаз отвесть". Все как я люблю - не стрижется, не бреется и не моется ( зачеркнуто). О последнем не могу говорить уверенно, потому что на фото этого не видно. А живьем я его видела только единожды и мельком.
Моя подруга, тоже проникнувшись сутью вопроса, посмотрела какое-то видео с его докладом. И говорит, что плохо он доклад прочитал, по бумажке.. А я смотреть не буду,не хочу разочаровываться в мечте. И вообще мне все равно, как он доклады читает. И о чем.
Но суть вопроса такова: на медни он мне приснился..В очень неприличном взаимодействии...И не стоило бы об этом упоминать, если бы не одно но.Я свои сны пересказываю Михалычу. А Михалыч - его ученик. Это как же я могу рассказать ему, как я с его учителем во сне...Ой, мама...Вобщем, мне стыдно. И рассказать нельзя. И не рассказывать нельзя..Вот так я попала!
А вы говорите - мечтать не вредно..Вредно, опасно и стыдно!
Добавить комментарий Комментарии: 8
Daniela
Daniela , 33 года25 октября 2020 11:21
А вы, ну чтоб не стыдно , теперь ему точно так же приснитесь, пусть ему стыдно будет)))
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет25 октября 2020 10:43
Значит есть еще порох у Вас в пороховницах, если снятся такие сны! А лучше бы Вы его увидели и почувствовали как пахнут его давно нестираные носки - все прощло бы как с белых яблонь дым. И нашли бы кого-нибудь поприличнее.
Показать ответы (1)
Натали
Натали , 52 года25 октября 2020 10:18
Мне тоже недавно приснился подобный сон. Было лучше чем в действительности. Почему нет? Чего тут стыдного то?
Показать ответы (3)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.