Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Михаил, 69 - 25 октября 2020 15:59

Все
Все-таки надо сказать, что длительное (в моем случае - третий год) пребывание на сайте помогает узнать много нового. Мало того, что любая встреча с женщиной, даже не получившая продолжения, что-то дает в плане информации о женщинах (особенно мужчине, прожившему десятилетия в браке и забывшему. кто такие женщины и как с ними общатьтся на конфетно-букетной стадии). Я узнал много новых мест в городе и вокруг, хотя и коренной ленинградец. Ведь столько всего понастроили. Вот, например, прут мне симпатии из Мурино. Раньше бы я подуиал, что это Гражданка, где Муринский ручей. А вот нет, хрен тебе. Это новый район фактически уже в области у черта на куличках. Или вот, едучи на электричке в мой любимый Павловск, вижу, что вокруг чистое поле. И вот хрен тебе опять . Карта симпатизанток показывает, что там по обе стороны дороги вовсе не необитаемое пространство, а какие-то поселки и города, из которых их упорно шлют. А сколько разных интересных людей. Со многими из них в обычной жизни мы не встретились бы никогда, наши мировые линии, как говорил товарищ Эйнштейн, не пересеклись бы. Будучи ученым по натуре, автоматически выявляешь какие-то закономерности. Другое дело. что причины их неясны. Вот почему-то среди женщин, которые мне особенно нравились, значительную часть составляют медики. А среди тех, которым нравился я, почему-то высок процент художниц. А вот коллег практически не встречаю, а жалко. Думаю, что причина редкости на сайтах женщин-инженеров и ученых в том, что они, как правило, работают в мужских коллективах. И им там раздолье. Развелась с одним М - не беда, вокруг других как собак нерезаных! :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 12
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет30 октября 2020 10:42
Ну вот неправда. Я инженер. Работа с мужиками наложила свой отпечаток: на работе ни-ни, с клиентами ни-ни, иначе скажется на работе.
Но некоторые преимущества перед остальными дамами существуют, конечно. Я могу поговорить о двигателях внутреннего сгорания, определить по звуку проблему в ходовой, посоветую, какой автохимией пользоваться. Ну и знание мужской психологии - важный фактор.
Показать ответы (5)
Михаил
Михаил , 69 лет25 октября 2020 16:37
Насчет автомата Вы не правы. Я говорю о реальных симпатиях, присылаемых реальными женщинами. Я с ними общался - с кем-то на сайте. а с кем-то в реале. У меня же был Премиум 2 года и я всех видел. Да и сейчас, уже не имея Премиума, насобачился отличать реальные сообщения и симпатии от липы.
Натали
Натали , 52 года25 октября 2020 16:12
Симпатии вам шлет автомат, а вот насчет женщин-инженеров согласна. Но как правило в КБ работают весьма специфичные дамы, хотя может попадаются и нормальные.
Показать ответы (4)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.