Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Анна, 55 - 27 октября 2020 23:59

Все
Отредактировано:28.10.20 00:04
У нас с Михалычем осталось 2 последних консультации. Поскольку все мои проблемы решены - любовь похоронена и в гроб на всякий случай вбит осиновый кол, а возвращение в Китай зависит не от меня ( от меня зависит только туда не хотеть, и я режим ждуна отключила), то Михалыч предложил мне еще на что-нибудь пожаловаться. А на что, все вроде хорошо. Спросила у сына. Помочь мне похудеть? Михалыч не Борменталь. Чтоб не хотелось курить? Он сам курит. Пить крепкие напитки мне и не хочется. Но Михалыч, кстати, пьет. Так что же? И тут сын выдал свое, наболевшее: шопоголизм.
И с этим я к Михалычу пришла. Но он эту идею отмел на корню. Не шопоголизм это вовсе, а способ борьбы со стрессом. Хороший. Годный.
Результат: раз мы никуда больше не едем, можно не бояться за судьбу пальто. Поэтому,кроме куртки, куплены пальто, джинсы и павлово-посадский платок. Такая вот позитивная психотерапия..
Но Михалыча послушать, так я - противоположность Карлсона, самый здоровый человек в мире. И непонятно тогда, зачем вообще к нему обращалась.. Тогда как вокруг бродят толпы психопатов и невротиков, не пролеченных ни разу..
Да,я же еще и шапочку для бассейна купила! И на сей раз даже не по интернету. А в Китае,меж тем, их у меня две..
Добавить комментарий Комментарии: 3
Машенька
Машенька , 46 лет29 октября 2020 13:36
Вот тридцать три раза подумала и всё равно напишу: "Как это - любовь похоронена?". Та тю на вас, вы душевный человек и куда вы без любви, очевидно жеж.... И вот не надо в меня метать тухлыми помидорами, что я с грязными сапогами да в чужую душеньку.
Разберусь сейчас сама, что там за история (поглубже зароюсь в Дневник). (отвечать не треба))
Михаил
Михаил , 69 лет28 октября 2020 10:41
Шапочку в случае чего можно использовать вместо маски :D
Показать ответы (1)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.