Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Александр, 61 - 20 ноября 2020 08:40

Все
Зачем мужики на сайте?- правильно,что бы вдуть. Но вдуть хочется не абы кому,а что б не совсем дура,как дура из Пушкина,и не страшная,как та же дура. А посему,когда на сердце одиноко,мы читаем женские дневы. Очень жаль,что дневников,которые почитать мало,а красивых женщин,пишущих эти дневники,и того меньше. Да сопсна одна Маруся и осталась. Пишет она конечно красиво зараза,но вот беда: тема меркантильностей у Маруси идёт красной нитью,почти через все тексты. Хотя я давно понял,что это вообще свойство всех красивых бап. Все они,как один не любят жадных мужчин. Т.е мужчина должен...и там бесконечный список всяких должен,связанных с материальными тратами. И главное любая тетка на зубок озвучит весь список этих должен,но ни одна до сих пор мне не ответила на простой вопрос: а что взамен? Всегда звучит что то абстрактное типа это нечто большее,что не измерить деньгами(писечка).Вот такой парадокс.

Вот здесь,на с.з,познакомился с тетенькой. Красивая канешна,юморная,и легка в общении. Ну дык мне другую и не надо. Дык вот,посексовались мы с ней,да не раз и начались разговоры о деньгах. Неприятные разговоры;надо наполнять холодильник,платить за хату,заправлять авто,и т.д и т.п. И главное не жена ведь,и не сожительница. Но сразу в позу. Мол если финансовые проблемы решишь,то для тебя открываются невиданные горизонты и даже доступ к комиссарскому телу. Знаете,это напрягает. Ну потому,что вложения должны идти параллельно с чувствами, а тут какая-то сплошная торговля. Нет братцы, это не любимая, не любовница, это просто содержанка. Есть ли смысл тратить бабло?- нет канешна. Это всё равно, что вкладываться в машину, взятую напрокат. Не сегодня, так завтра тебе всё равно придётся её вернуть.

Согласитесь-есть резон делать вложения, когда этот союз долгосрочный. Но в данном случае в любой момент этой красавице ударит моча в голову, и получите: Волобуев, вот вам куй!! (с) И никакой закон не вернёт вам потраченное.


Некоторые женщины не скрывают- тяжело одной со всем этим хозяйством справляться( ну это у кого оно есть,а с другими я и не знакомлюсь). Но настоящие мужики перевелись, никто ответственность на себя брать не хочет. Всем лишь бы потрахаться.

Ну и вот спрашиваю я местных женщин:
- А вот появится у тебя такой мужик, что ты для него делать будешь?

- Да ничего не буду. Нахрен что-то делать для мужика, лучше одной быть.

Вот сопсна и все,всех с пятницей.
Добавить комментарий Комментарии: 30
Сергей
Сергей , 57 лет20 ноября 2020 13:02
"Никогда такого не было и вот, опять" 😁 😁 😁 общайтесь с приличными, самостоятельным женщинами, а не здешними попрошайками и будет всё у Вас хорошо. 😊 Здесь не тот контингент.
Показать ответы (2)
Evgen
Evgen , 87 лет20 ноября 2020 11:12
да разве может быть красавица с совсем маленькими сиськами? да перевелись женщины. романтизм им не нужен им бабло подавай. вот раньше бывало: спел на гитаре и твоя.
Показать ответы (6)
Татьяна
Татьяна , 48 лет20 ноября 2020 10:02
Демагогия .
Если вы ходите к Ж ужинать, она чтоль продукты покупать должна? Ей пачки творожка на неделю хватит...
Показать ответы (13)
marusja
marusja , 62 года20 ноября 2020 09:25
Если мужчина не вкладывается в отношения, то:
- он беден.
-не беден, но жаден.
- для него эти отношения кратковременные.
- у него таких отношений несколько.
- в эти отношения вкладывается партнёрша
Показать ответы (3)
Михаил
Михаил , 48 лет20 ноября 2020 09:25
Да дружище... как ты прав, истину глаголешь.
Мне вот моя бывшая супруга, так и отвечает - когда встаёт вопрос о том, чтобы забрать хоть что то из моего законного - с Пиз"ы сдачи не спрашивают.
Мне кажется - это и есть их КРЕДО.
Показать ответы (1)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.