Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Николай, 67 - 22 ноября 2020 11:44

цитаты взято от Светлана
4) "Спонсор"
Вредный и капризный дядька. Авто "эконом" класса. Ботинки любовно куплены женой на распродаже. Но есть и такие супер звёзды, которые пересели с жигулей на меган и поменяли майку из ОКЕЯ на МЕХХ и взлетели до небес. А то! Уже на иномарке и в дизайнерах. Требования к девушкам растут пропорционально потраченным каждым 500р. на себя. Обычные девушки уже не интересны - начинает претендовать на эксклюзив. После того, как первый же "эксклюзив" посылает его в попу - начинает злиться и обливать грязью всех остальных. Создаёт видимость, что у него богатый выбор, хотя годами сидит на сайте. Упорно отказывается понимать, что желания не совпадают с возможностями.

5) VIP мужчина
Это штучка не для всех. На роскошном авто, дорого и со вкусом одет. Аккуратен, умён, остроумен и хорошо пахнет. Владелец собственного бизнеса. Отдыхает в лучших местах, капризен, требователен, но старается это скрывать. Приглашает в дорогие рестораны. Девушек выбирает, только соответствующих его статусу. Выбирает, как правило, 26 -35 лет, более молодые ему не интересны. Если у вас красивая анкета и хорошие фото - у вас есть шанс. Если при встрече он увидел не то что ожидал, накормит вас по быстрому и свалит под предлогом срочного дела и никогда больше не позвонит. Для него важна не внешность а общий вид и статус. Если у вас хорошая машина, вы объездили весь мир, ухожены и умны - дружба с этим дядей вам обеспечена. Вы можете сколько угодно страдать звёздной болезнью и считать, что вы супер - дива, он как калькулятор моментально подсчитывает, что сколько стоит. Как правило женат. Жена красавица и модница. Как вы думаете, его завлечёт Макс Фактор, если дома сидит Диор и Шанель? Если вы хотите покорить такого мужчину - вы должны быть круче его жены... или хотя бы равной. Ему всё равно ищите ли вы спонсора или любовь – главное, что бы вы не клевали ему мозг и соответствовали. Если вы его заинтересовали - то Париж и Милан вам обеспечены, к вашим 5 шубам он добавит ещё 5. Таких мужчин на сайте мало, но они есть.
| комментировать (0) | цитировать у себя

Запись от 15.08.12 18:45 Последний раз редактировалось: 15.08.12 22:38
КЛАССИФИКАЦИЯ МУЖЧИН НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ...
часть 3:

6) Бренд
Очень красив, хорошо сложен, очень самолюбив. В постели хорош! Мачо! Может быть как совладельцем какой ни будь хрени, так и барменом или менеджером. Шмотки от дизайнеров, загар, белозубая улыбка. Авто либо большой джип либо спортивная машина. Себя любит, холит и лелеет. В понедельник хоккей, во вторник футбол, в среду фитнес, в четверг горные лыжи, в пятницу баня, в субботу секс, в воскресение шоппинг. Выбирает исключительно красивых стройных спортивных девушек. Никогда не платит денег. По двум причинам. 1 - я и так хорош, девки сами в штаны залезут, 2 - после последнего набега на магазины осталось 3000р. на бензин. Между походом с вами в ресторан и курткой от Армани - выберет второе. Потратится на цветы еду и отель, сделает всё красиво, подарит потрясающий секс. На этом подарки закончатся. Даст денег только при единственном условии, если вы его покорили, околдовали, очаровали, перевозбудили и ускользаете. Но переспите только один раз. В бутик привезли новую коллекцию))))

7) Старый ловелас
Ухоженный, приятный, интересный. Дети выросли, жена постарела. Секс интересует мало. Надёжное дорогое авто, дорогой костюм, роскошные часы. Всё что мог и хотел, уже увидел и получил. В постель сразу не тащит, будет долго и красиво ухаживать и много болтать. Как правило, денег не даёт, потому как секс ему особо не важен, а партнёршу для болтовни в ресторане всегда можно найти. Как только девица начинает склонять к чему либо, - моментально "сливается". Вреда от таких мало, только лишь высосет молодую кровь. А польза небольшая есть - хорошо покушаете, обогатите опыт, познаете мир

8 ) Герой-рыцарь
Приятный, искренний, добрый умный мужчина. Просто одет. Среднее авто. Руководитель среднего звена или свободный художник. Не озлоблен и нежен. Зарабатывает не много. К девушкам относится с симпатией, чётко знает, чего хочет. Ценит ум и красоту одновременно. Если есть деньги - с радостью потратит их на вас, не ноя, что вы его используете. Если денег нет, то просто пообщается с вами, ожидая появления нужной суммы. Очень уязвимый типаж, так как хорош собой и добр, но периодически на мели. Если влюбится, то женится. Как правило, закоренелый холостяк в однокомнатной квартире, или отец семейства - выбирает одну девушку и стабильно с ней встречается. Хорош для обычных девушек без понтов.

9) Пришелец
Ищет то, не знает что, но что-то ищет. Пример: «Привет, я на следующей неделе собираюсь в Гималаи. Не хочешь составить компанию?»

10) Дети В контакта
Менеджеры и захудалые клерки, думающие, чем бы занять себя на работе. Бьют наповал стандартным набором : «Привет, как дела , чё расскажешь?» Самый лучший способ общения с ними зеркалить: «Привет, нормально , я ни чё, а ты чё ?» После этого они понимают, что и тут скучно и плывут себе дальше жрать чужое время .

(честно сперто и отформатировано)
| комментировать (2) | цитировать у себя

Запись от 07.08.12 21:28
Самые тупиковые фразы для первого сообщения девушке:
1. "Как дела?"
Возможные варианты ответа: "Хорошо", "Плохо", "Как сажа бела", "Пока не родила", "Регулярно", "С какого места рассказывать?", "Ты действительно хочешь это знать?", "Хорошо, что спросил. Последние полгода мне так надо выговориться..."

2. "Чем занимаешься?"
Возможные варианты: "Рекламной и маркетингом", "Собираю календарики", "Пою, танцую, плету макраме", "Печатаю тебе ответ", "Ни фига не делаю", "Валяю дурака", "
Добавить комментарий Комментарии: 0

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.