Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Михаил, 69 - 22 ноября 2020 14:00

Все
Отредактировано:22.11.20 14:01
В новостях передают, что теперь в Каорабахе не только наши содаты, но и МЧС и т.д. И что наши будут восстанавливать эти районы, и т.т т.п., а их больных и раненых повезут лечить в РОссию. Уже везут стройматералы. Идиотизм. А почему не армяне должны помогать своим армянам? У них очень богатая диаспора во всем мире. У нас больных в больницу не принимают из-за ковида - а для армян места сразу найдутся? Считаю, что наши солдаты должны не дома армянам ремонтировать, а поддерживать порядок и только.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Сергей
Сергей , 57 лет22 ноября 2020 17:15
Продолжу. А, потом, мы всё равно будем виноваты во всём. Что поздно защитили или плохо построили или ещё чего..... Причина найдётся.
Олег
Олег , 64 года22 ноября 2020 15:57
Россия всегда будет нищий народ. Россия болеет болезнью под названием глобализм. Когда нибудь опубликуют статистические данные о том насколько иностранцев в Россий деваться от коронавируса. Не хватает коек для русских, их места занимают гастрабайтеры,русские умирают так и не дождавшись кислородных аппаратов, ужас,русские платят за медецину и умираютч гастрабайтеры не платят и получают помощь...
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет22 ноября 2020 14:39
Армяне -христиане, а азеры мусульмане. Ну слабоват ВВП во внешней политике, а об экуономик е и говорить не стоит....На этом конфликте олигархи столько наварят......!!!!!!
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.