Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Александр, 61 - 1 декабря 2020 10:34

Все
Чудны дела твои господи!А уж какие чудеса делают с женщинами современная медицина,косметология и пластика...
Например,что можно было бы написать каких то 50-70 лет назад, про женщину, отметившую 25-летний юбилей? Ну примерно так: девица совсем не красавица,ее формы кажутся весьма перезрелыми,а выглядит она весьма потасканной.
Если бы её выставили на Авито,как машину б.у,то продавец бы конечно уверял вас,что она была в руках лишь одного владельца- дедушки инвалида, который заводил её раз в пол года,как любимую игрушку. Хотя лишь глянув на нее,было понятно,что ее пробег приближается к критическому.

А что мы видим сейчас? 60-летние красотки сверкают во все 32 зуба,соблазняя изяществом форм!Они великолепны и восхитительны,а мужчины не в состоянии справиться со своими эээ...органами, тянущимися к монитору,как несмелый колосок к солнышку! Это львицы постельных утех и зажигалки ночных тусовок в мокрых футболках,сводят с ума мужчин на с.з!Понятно,что их моторы едва тарахтят,фары ослепли,сальники не держат масло,а ходовая скрипит и судорожно подергивается,норовя уйти в штопор. Но весь их облик требует продолжения банкета.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Evgen
Evgen , 87 лет1 декабря 2020 11:00
Скверный характер никакая пластика не подправит.
Показать ответы (2)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.