Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Александр, 61 - 22 декабря 2020 08:29

Все
Я снова в когнитивном диссонансе. Вот напишешь тут безобидный постик,а кашолки как налетят,как обкаркают,и такое чувство,буд то тут одни порожженные стервы. Но вот напишет мужичонка например,что у него днюха, покупка знаковая,или другое приятное событие,и завсегда несколько добрых женщин придут и тепло поздравят. Выходит есть тут прекрасные,добрые,замечательные позитивно настроенные женщины. Правда они подрывают мой творческий стояк,большая часть которого зиждется на стебе и сарказме. И бывает только эрегированная рука пейсатиля берется за перо,дабы в очередной раз нанести удар по женской меркантильности, как добрый посыл,полученный от позитивных женщин,словно чистой водой смывает грязь антиженского сарказма,оголяя сверкающие кристаллы моей чистой души.
И хочется петь под балконом серенады,преклоняя колено просить любви,а не получив её, в романтическом порыве прыгать с моста с криком "ты погубила меня,жестокая-яяяя"!!! И упав в холодную невскую воду,срывать одежду,тянущую на дно,и ограждая мужское достоинство от хищных рыб, плыть к гранитным берегам и воровато озираясь выбираться на камни,сверкая голым задом. А потом судорожно глотать водку с мужиками, пришедшими на помощь и обсуждать с ними,что всё зло от баб. Зло от баб-это сто пудов,это не обсуждается.А от хороших женщин-добро,тепло,и прекрасные эмоции. И радость,и полёт в небеса.В общем-всё...
А язвить о женщинах, нашедших своё счастье в одиночестве,в следующий раз
Добавить комментарий Комментарии: 21
marusja
marusja , 62 года22 декабря 2020 11:33
Трусы то зачем снимать?
Показать ответы (6)
Татьяна
Татьяна , 48 лет22 декабря 2020 10:53
Не факт, что сорвав одежды, выплывете. На Неве нынче лед...
Показать ответы (5)
Ninusyaka
Ninusyaka , 49 лет22 декабря 2020 10:07
Оооооо.....
Показать ответы (7)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.