Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Странник Кот, 65 - 28 декабря 2020 22:26

Все
Отредактировано:28.12.20 23:10
Чем обычно завоевывают зрелую женщину? А знаете - всех по разному, кому что нравится. Лично я, будучи неисправимым распиз..яем, никогда никого не завоевывал, но мне об этом столько рассказывали, что я всё себе ясно представляю.
Зрелой женщине нужна стабильность и приверженность семейным ценностям. Это как раз то, чем я похвастаться никак не могу.
А другие могут.
Вот случай тут был когда-то. Давно уже, но я на всякий случай изменю имена и звания. Одна весьма зрелая женщина, нахохотавшись со мною, сказала мне:
- Хороший ты парень, но для серьезного дела ты не годишься!
И обратила самое пристальное внимание на отставного военного. Тот, в отличие от меня, имел плотную комплекцию, усы и проповедовал именно серьезность, стабильность и семейные ценности.
Дама с ним попереписывалась, и не откладывая дела в долгий ящик, напрягла его на свидание. Договорились они встретиться в субботу в семь вечера у Финбана, то есть Финляндского вокзала. А дело было зимой. Я потом скажу, откуда я это узнал.
Ну так вот, дама причепурилась для свидания, предвкушая культурную программу с ресторанчиком, как минимум. Отставной подполковник - это ведь не хухры-мухры. Прическа, шуба до пят, вечернее платье с блестками, каблук и все такое.
Приехала к Финбану, ждет. И буквально через пару минут появился военный. Он был пунктуален, электрички у нас не опаздывают. Одет он был в военный ватник, валенки, и тащил за собой рыбацкий ящик со снастями для зимней рыбалки. В принципе, это положительный момент - у человека есть хобби.
Дама, конечно, маленько скисла, поскольку рестораном здесь не пахло.
А военный, поскольку он на льду уже принял на грудь то, что полагается по уставу, нисколько не стушевался.
- Ну что, пойдем, хлопнем за знакомство!
А фигле делать? Уйти с гордо поднятой головой? Вроде бы три дня переписывались, и вполне позитивно... Ай, все равно вечер пропал!
- Черт с ним, пойдем!
На Боткинской раньше рюмочная была. Сейчас уже нету, а тогда как раз еще была. Туда-то и повел потенциальную невесту отставной военный, приверженный семейным ценностям. Ну вы сами представляете, что такое рюмочная. Я в них никогда не был, но мне о них столько рассказывали, что я все себе ясно представляю. Прямо вот так, с прической, в шубе до пят, под которой сверкает вечернее платье - и в рюмочную. В рюмочных, как вы сами понимаете, изысканных вин не подают, даже благородным дамам. И закуски там соответствующие. И контингент.
А в рюмочной военный буквально с двух рюмок моментально запьянел до невозможности. Видимо, попало на старые дрожжи, и - до зеленых соплей.
В говно, прямо скажем.
Она его в этой рюмочной и оставила. Ну а чего, на себе его тащить, что ли? И куда тащить, и с какой целью?
И потом уже, когда эта славная женщина с возмущением рассказала мне на вечеринке этот ужасный случай, лично я не увидел в нем ничего ужасного. Наоборот, случай этот понравился мне своей нестандартностью. Вы вот представьте себе - миллионы неприкаянных душ на нашей голубой планете ищут такую же неприкаянную, но родственную душу, и кому как повезет - никто не может предсказать. Кто под смятенье души попал, кто под нетерпение сердца, кто под рыбалку, кого в ресторан поведут, кого в рюмочную, а кого сразу на спину... Говорят, надо быть добрее друг к другу. Мне об этом столько рассказывали, что я очень ясно себе это представляю.
Добавить комментарий Комментарии: 28
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет30 декабря 2020 16:19
Господи, хорошо-то как! :poppet:
Наталия
Наталия , 58 лет29 декабря 2020 19:17
"Возьмут"))) Рассмешили. Повеселилась от души.)))
Да-да, это ж тут не сайт, а просто "магазин" для мужчин, мне ж рассказывали.))

И, черт! Как-то нехорошо вышло! Как я могла подумать, что мужчины тоже волнуются?)) Ну, блондинка, что с меня взять.)) Вечно глупости всякие думаю. А то еще и буквами ляпну чего эдакого.)) Простите! Нет-нет, конечно. Настоящие мужчины - ни одним мускулом. С рождения до могилы. Ага.
Вопрос снят.)))

А про "возьмут"...
Однажды в статусе у одного замечательного человека увидела: "taken".
Ну, в графе "семейное положение".
И вдруг так четко осознала! Это вам не какое-нибудь "married".
Взят так взят. ВСЁ.

Странно... Подумала вдруг. У меня, конечно, было мало свиданий. Я не любитель. Писала даже как-то об этом. Но я никогда не волновалась. Только однажды. И не зря.
Наталия
Наталия , 58 лет29 декабря 2020 18:13
Значит, мы с вами по одну сторону баррикад в этой борьбе.))
Вокруг меня таких прискорбных случаев недопониманий практически не бывает.)) Не допускаю.))
Я всех вывожу на чистую воду!))) Разговорчива, любопытна, открыта, и настойчива.)))
Всегда задаю кучу вопросов,требую ответов и даю обратную связь.
Хочу. Все. Знать. )))

На самом деле аккурат вчера с мужчиной обсуждали - делился, что мало кто из женщин так говорит правду, или дает неискаженную обратную связь, и то и вообще ведь не считают нужным проговаривать важные для отношений вещи. Я на самом деле всегда считала это важным (на уровне понимания), но только с годами и с опытом научилась всерьез так жить. Это же действительно важно. И очень красит отношения. Ну, если на первом этапе партнер сразу не испугался с непривычки, и не слинял с перепугу. ))
Впрочем, мы зачастую так отчаянно привираем сами себе. И без партнера. Или не сознаемся даже в очевидном. Где там до понимания в партнерстве.

А уж если недомолвки начинаются с первой встречи, как в описанном случае... Бедааааа...

Интересно, а как вы думаете, кто больше волнуется перед первой встречей??? Мужчины или женщины???
Наталия
Наталия , 58 лет29 декабря 2020 12:47
Страшно забавляют подобные истории. :)
Люди совершенно не умеют разговаривать.
Интересно, а договариваясь о встрече, спросить, каковы планы, не реально? Миссия не выполнима?
А вообще - все могло сложиться замечательно. Тут "культурная программа" на целых два мероприятия намечалась.)) Нет! На три!!! Ресторан, рюмочная, зимняя рыбалка - гуляй, не хочу.)))
Эх...))) Люди-люди, что ж вы так!??))))
* О л я *
* О л я * , 63 года29 декабря 2020 11:22
Жлобство процветает. Это да!
Хулио
Хулио , 53 года29 декабря 2020 11:09
Какой Вы молодец - умеете развеселить, спасибо)))
Для зрелой женщины главное - любовь, а любовь для зрелой женщины- это то, что она хочет.
Показать ответы (1)
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет28 декабря 2020 23:07
Ой, а я как раз на Боткинской в этой рюмочной попробовала впервые ореховый вермут в 90-е) Курсанты ВМедА такие обходительные, по-офицерски)
Показать ответы (6)
Анна
Анна , 55 лет28 декабря 2020 22:38
А че, я б и в рюмочную сходила, и бухнула бы. И пьяных я люблю, они бесхитростные и простые. И весело с ними. " Мне с тобою пьяным весело, смысла нет в твоих рассказах"( А.Ахматова). Здорово же!
Показать ответы (13)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.