Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Поделиться ссылкой на страницу:

Татьяна, 80 - 1 января 2021 22:53

Вроде считается, что НГ- это семейный праздник. Посему -подготовка к нему-дело хлопотное и требующее времени, поэтому начиняется загодя. Вопрос- откуда эти толпы народа в продукт магазах вечером 31 декабря,сметающие всё и вся вокруг? На улице встретила много мущин с огромными пакетами еды,такое ощущение, что только за несколько часов до НГ они определились - где , и с кем...Даже если взять материальное за основу- ну явно з\пл выплатили не 31 декабря(банки в этот день уж не работают)
Добавить комментарий Комментарии: 29
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет5 января 2021 11:43
Не знаю как про еду, а за ёлкой лучше ходить в самый последний момент. Продавцы уже ушли, выбирай любую. (одна моя родственница делает так каждый год, успевает нарядить к бою курантов )
Показать ответы (3)
Анна
Анна , 55 лет1 января 2021 23:49
Поскольку у меня вчера было 3 пары, то из дома вышла поздновато, часов в 7. В Дикси уже народу не было, а вот в магазине с отделом кулинарии за готовыми салатами такая очередюга стояла, ленятся люди сами делать..Я б вообще из дома не выходила, но надо было прогуляться...А сегодня с сыном хотели в кафе - фиг, все закрыто, только магазины с алкахой пашут вовсю..Но закончилась пивная тара...
Показать ответы (4)
Михаил
Михаил , 69 лет1 января 2021 23:31
Я 31 ходил в "Ленту". Народу - тьма. Первый этап - добыть коляску. За каждой - очередь. Второй - очередища в кассу. Русский человек всегда покупает тогда, когда надо. А торговля к этому никак не приспособится. Например,приходишь в магазин купить зимюю куртку. Хрен тебе, выбора почти нет. Почему? Говорят - ну что вы! Надо было летом или осенью приходить! Так, вашу мать, зима еще только начинается! И так во всем. Но мы русские люди, и нас ничто не сломит. Мы всегда будем покупать продукты к столу 31 декабря, а зимние куртки в декабре. Потому, что так правильно. Пусть торговля и промышленность, суки, подстраиваются под потребителя, а не наоборот.
Показать ответы (11)
Тигра
Тигра , 69 лет1 января 2021 23:08
Я 31го поехала за хлебом, в магазинах народу нет, автобусы полупустые, на улице тоже как то малолюдно. Не как в прошлые года. Потом ходила с собакой в 11 вечера на улицу, смотрела на окна, половина темные. Как будто и не праздник. Подумала вчера, может у людей нет денег и настроения с размахом гулять, как прежде?
Показать ответы (7)

ЗнакомстваПитер.рф 2014-2023 Официальнный сайт знакомств города Санкт-Петербурга


Рейтинг@Mail.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.